Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

вхк ран


my name is iLma

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

хотелось бы узнать побольше об этом факультете, на странице этого ф.-та инфа устарела=(

сильно интересует: поступление, слышала про биохимическую группу - правда это? учеба и ваше мнение об этом факультете!

Ссылка на комментарий

хотелось бы узнать побольше об этом факультете, на странице этого ф.-та инфа устарела=(

сильно интересует: поступление, слышала про биохимическую группу - правда это? учеба и ваше мнение об этом факультете!

ну не может быть, что никто о нем ничего не знает=(

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

а много среди вас кто поступил вне конкурса?

 

Без экзаменов (по олимпиадам) - 2, вне конкурса (льготники) - 3. Поступило 25, к данному моменту отчислено 6 (из них 2 льготника), один пришел. Итого сейчас 20, при этом у 5 не закрыта зимняя сессия и они могут быть отчислены в ближайшее время.

 

Если ты хочешь поступать на ВХК, потому что там неожиданно низкий проходной балл или потому что проходишь по льготам, не советую.

Ссылка на комментарий

Без экзаменов (по олимпиадам) - 2, вне конкурса (льготники) - 3. Поступило 25, к данному моменту отчислено 6 (из них 2 льготника), один пришел. Итого сейчас 20, при этом у 5 не закрыта зимняя сессия и они могут быть отчислены в ближайшее время.

 

Если ты хочешь поступать на ВХК, потому что там неожиданно низкий проходной балл или потому что проходишь по льготам, не советую.

нет я поступаю туда не из-за низкого проходного балла, балл как раз у меня нормальный 212 - средненький.

у вас как я знаю есть день научной работы - научную работу вы проводите на тему, которую вы сами выбрали? я как понимаю лаборатории у вас новые, как вы выбираете лабораторию ( из тех заявок что выложены у вас на сайте)? а если не секрет, какой у вас был балл?

Ссылка на комментарий

нет я поступаю туда не из-за низкого проходного балла, балл как раз у меня нормальный 212 - средненький.

у вас как я знаю есть день научной работы - научную работу вы проводите на тему, которую вы сами выбрали? я как понимаю лаборатории у вас новые, как вы выбираете лабораторию ( из тех заявок что выложены у вас на сайте)? а если не секрет, какой у вас был балл?

 

Мы можем выбрать любую лабораторию любого НИИ РАН, где примут, и занимаемся тем, чем занимается эта лаборатория. Есть нюансы, например, на первом курсе нужно делать курсач по неорганике, соответственно, если ты уже работаешь в орг. лабе, в которой его сделать нельзя, будет трудно все это совместить с 1 днем в неделю для работы. Обязательная науч. работа со второго курса, на первом только курсач. Заявки на сайте устарели давно, на них лучше не ориентироваться. Лаборатории не новые, а такие, как и везде в этой стране. После поступления на баллы никто не смотрит. Проходные за 2 посл. года указаны на сайте РХТУ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...