Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ношение прекурсоров


toproot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На сколько мне известно у меня в родной Украине в прекурсоры включены такие вещества как в частности:

KMnO4

H2SO4

HCl

.. И прочее.

 

Что мне будет если меня мусора остановят на улице и найдут например одно из них (ненаркотич.и не психотропн) H2SO4 например?

Каково наказание за такое злодеяние?

Ссылка на комментарий

На сколько мне известно у меня в родной Украине в прекурсоры включены такие вещества как в частности:

KMnO4

H2SO4

HCl

.. И прочее.

 

Что мне будет если меня мусора остановят на улице и найдут например одно из них (ненаркотич.и не психотропн) H2SO4 например?

Каково наказание за такое злодеяние?

я думаю мусора не настолько хорошо знают химию и список прекурсоров и ничё не будет скорее всего

Ссылка на комментарий

я думаю мусора не настолько хорошо знают химию и список прекурсоров и ничё не будет скорее всего

Плохо знаете мусоров, они по базарам ходят, и ловят продавцов, что бы потом бабки содрать. Кстати по английски мой полицейский будет My cop, что у них то же мусора?

Ссылка на комментарий

Вообще говоря, поскольку это список не I или II и даже не III, а всего-лишь IV, запрещён лишь ОБОРОТ, а не хранение(как и для III списка), + тут даже контроль понижен в отличие от списка III.

Ссылка на комментарий

во первых точно сказать что это солянка или перманганат или серка милиция не сможет. это надо отправлять на экспертизу.

есть минимальная норма по перманганату которую может хранить человек дома для личных целей.(точно обьем не помню, знаю для лабораторий)

если будете нести ведро с серкой то они поинтересуются где взяли, отберут, и поставщиков накроют с проверкой.

а вобще с какой целью интересуетесь???

прекурсоры ведь ....

Ссылка на комментарий

а вобще с какой целью интересуетесь???

прекурсоры ведь ....

Много носить не собираюсь. Просто хожу часто после 12 ночи. а патрули в такое время только и смотрять кого проверить..

Ссылка на комментарий

во первых точно сказать что это солянка или перманганат или серка милиция не сможет. это надо отправлять на экспертизу.

есть минимальная норма по перманганату которую может хранить человек дома для личных целей.(точно обьем не помню, знаю для лабораторий)

если будете нести ведро с серкой то они поинтересуются где взяли, отберут, и поставщиков накроют с проверкой.

а вобще с какой целью интересуетесь???

прекурсоры ведь ....

Отбирать не имеют право.

С тем же успехом могут любые личные вещи и ценности отбирать.

Слово "прекурсор", знаете что оно означает и почему к нам пришло?

Ссылка на комментарий

darvel дайте угадаю что означает, это запрещенные вещества для производства наркотиков? А вот пришло к нам, быть может, и по той же причине что и означает это слово? :cv:

Ссылка на комментарий

darvel дайте угадаю что означает, это запрещенные вещества для производства наркотиков? А вот пришло к нам, быть может, и по той же причине что и означает это слово? :cv:

Нет, прекурсор - предшественник для чего угодно. Аспирина, например.

 

Они не запрещённые, а контролируемые. То есть могут поинтересоваться, зачем они вам. Не открыли ли вы производство запрещённых препаратов?

Ссылка на комментарий

Я не понимаю,с луны свалились что-ли?В лучшем случае получите по чайнику.Кто там в 12 часов ночи будет разбираться что там за реактивы.Так что поменяйте свой график ношения прекурсоров на более светлое время суток, тогда и голова будет меньше болеть от вопросов разных.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...