Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выбираем систему пробоподготовки


nastyasy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!

Работаю на хроматографах, пробподготовку делаем все вручную. Сейчас хотим заказать микроволновую систему пробоподготовки MARS X, но хотелось бы посоветоваться со знающими людьми,кто работал с этой системой, хорошая ли система, насколько ускоряет пробоподготовку. Или может быть, кто-то посоветует другую, более удобную систему? Можно ли использовать ее для обычного физико-химического определения жира вместо экстрактора Сокслета?

Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий

не актуальна техника, которая не работает/работает не правильно, все остальное - актуально или может быть таким :\

смотря для чего...

хотя интернет говорит что 915мд больше диапазон длин волн, я бы такою игрушку просил.

 

Брошюрка про МАРС Х-пресс Вы про это спрашивали?

Ссылка на комментарий

спасибо большое за брошюрку! Начальство сомневается, покупать или не покупать, хотят послушать людей, которые работали в практике на этом оборудовании, а я таких найти не могу.Люди, похвалите какие-нибудь атомники, на которых работаете именно вы! Ну, или поругайте)

Ссылка на комментарий

Попробуйте "зарулить" на форум химиков-аналитиков http://www.anchem.ru/forum/ . Там "концентрация" этих практиков побольше будет, и вопрос свой побыстрее решите. Удачи! ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...