Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Где достать реактивы кроме аптеки и хоз. магазинов?

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Цена конечно зашкаливает но если попробовать купить для опыта например нитрат серебра то учитывая что по граммам не расфасовывают,

Друг мой, могу помочь в этой проблеме брату-химику! Есть нитрат серебра, могу отсыпать 1 грамм, могу полграмма, сколько пожелаете. Только 1 грамм стоит 45 рублей.

только многие такие фирмы уже отказываются работать с частными лицами

Вот с этим согласен, это точно заморочка, но, например, в Москве есть фирмы (одну точно знаю), которая с физическими лицами работает, по паспорту только и с предоплатой, но всё же. Прекурсоры и некоторые растворители могут зажать. Зато надежно работают, с 1997 года. Отсылают по всей России заказы. У меня, кстати, завалялось много чего, если нужны реактивы для набора юного химика - могу помочь ;) И ещё для чего... :af:

Изменено пользователем AntrazoXrom

Друг мой, могу помочь в этой проблеме брату-химику! Есть нитрат серебра, могу отсыпать 1 грамм, могу полграмма, сколько пожелаете. Только 1 грамм стоит 45 рублей.

Теперь-то у начинающих химиков проблем с реактивами точно не будет :lol:

У меня, кстати, завалялось много чего, если нужны реактивы для набора юного химика - могу помочь ;) И ещё для чего... :af:

А оксида кобальта у вас не завалялось? мне нужно немного, граммов 150, а покупать целый килограмм из-за этого не хочу.

А оксида кобальта у вас не завалялось? мне нужно немного, граммов 150, а покупать целый килограмм из-за этого не хочу.

Если Co2O3 то у меня есть.

Граждане, вы попали прямо в точку. Оксид кобальта есть, фильтры обеззоленные есть (синяя, белая, красная ленты, диаметры от 5,5 до 18 см, но не все). Отправляю по почте наложенным платежом (если вы не в Москве), о ценах и количестве уточняйте через личку, щас на память не скажу, в вторник гляну. Ну, я думаю, договориться можно, для братьев-химиков скидочку-то образуем ;) Ребятам отправлял реактивы - вроде всем понравилось (один косяк был с солью лития, но это не совсем моя вина). Так что - пишите, буду рад.

проволока платиновая есть?

Проволоки платиновой нет, её даже по-моему просто так не купишь (драгметалл). Из элементов (элементарный состав подразумевается, т.е. чистый элемент таблицы Менделеева, кто не понял ;) ) есть молибден, цирконий, медь, кадмий, сурьма, селен, сера...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика