Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Жидкий двухкомпонентный полиуретан

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые коллеги-химики!

Кто-нибудь сталкивался с такими составами, как на данном видео: http://www.youtube.com/watch?v=p7QqiYF53LY?

Посмотрели на рынке, есть только импортная продукция, да и стоит она недешево.

Не знает ли кто, есть ли отечественные разработки подобных составов?

Заранее спасибо!

А где вы видали твердые компонеты заливочных ПУ-композиций? Кстати.. пишете жидкий...

Вполне заурядная процедура изготовления заливочной формы.

В России наберётся побольше десятка компаний, которые вам смогут предложить такие системы.

П.С. Плохо смотрели "на рынке"

Изменено пользователем sibra

В России наберётся побольше десятка компаний, которые вам смогут предложить такие системы.

П.С. Плохо смотрели "на рынке"

Скажите пожалуйста, sibra, в России какие-либо компании производят сами изоционаты и лапролы?

Или вы имеете в виду десяток дистрибьютеров полиуретанов и их компонетов?

Скажите пожалуйста, sibra, в России какие-либо компании производят сами изоционаты и лапролы?

Или вы имеете в виду десяток дистрибьютеров полиуретанов и их компонетов?

Изоцианатов российских, считайте нет, полиэфиры делают, к примеру, в Нижнекамске, Кемерове, Сарове...

Вам-то, наверное, всё равно из сырья чьего производства будет сделана ПУ-система, но вы хотите, чтоб она была произведена в России людьми, которые знают, как сделать нужный продукт с определенными свойствами.

Я вас понял таким образом, поправьте, если не так.

Изоцианатов российских, считайте нет, полиэфиры делают, к примеру, в Нижнекамске, Кемерове, Сарове...

Вам-то, наверное, всё равно из сырья чьего производства будет сделана ПУ-система, но вы хотите, чтоб она была произведена в России людьми, которые знают, как сделать нужный продукт с определенными свойствами.

Я вас понял таким образом, поправьте, если не так.

Предположил, что вы компетентны в вопросах технологии полиуретанов, и задал вопрос. Мне интересны преполимеры, отверждаемые влагой воздуха. А общение со специалистами в определенной области разнообразит её освоение.

Книги, патенты и статьи - это база, экспериментальное получение и испытание - навык, ну, вообщем, общение с опытным человеком - тоже хорошо.

Мне интересны преполимеры, отверждаемые влагой воздуха.

Отверждение влагой воздуха - только в тонких слоях. Диффузия влаги воздуха в материал не бесконечно быстрая величина.

Не совсем понял, где именно можно приобрести данную двухкомпонентную систему отечественного производства. Вы не знаете?

Естественно, знаю.... Конкретизируйте ваши требования в личном послании.

Отверждение влагой воздуха - только в тонких слоях. Диффузия влаги воздуха в материал не бесконечно быстрая величина.

Именно, однокомпонентные пленочные материалы.

RRR

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика