Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фукусима


al1981

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

http://www.lifenews.ru/news/60235

только правдиво этго видео или нет - я не знаю...

 

 

Быстро что-то последствия начали проявляться, если виной тому авария на АЭС.

Ссылка на комментарий

Быстро что-то последствия начали проявляться, если виной тому авария на АЭС.

 

так вот в том-то и дело

тем более, что никто не может доказать, что эта съемка была сделана конкретно на фукусиме...можно только верить наслово или не верить вообще

Изменено пользователем @ноним@
Ссылка на комментарий

А меня слегка удивляет, как быстро и грамотно "утопили" эту тему в средствах массовой информации. Все! Типа, уже никому не интересно...

Авария страшная. Последствия могут быть катастрофическими для всего региона. Основной хвост ушел на океан. Так что скоро рыба в тех местах будет "Фонить".

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Привет всем! Наступила Эра Водолея,а это воздушный знак. Водолей это Уран. Надо жить с Ураном в дружбе. Употреблять продукты,которые не впитывают много радионуклидов. Кто любит поесть мясо,вымачивать его. Есть побольше продуктов,которые выводят из организма радионуклиды. Не зря же дано знамение Ионы.Чем больше будете голодать,тем дольше жить.

Ссылка на комментарий

Кто любит поесть мясо,вымачивать его.

 

Вымачивать, это специально, что бы в мясе было больше урана? Если в мясе и содержится уран, то в форме U+4, такой ион малоподвижен и, практически будет накрепко связан с органикой, в воде же растворенный уран содержится я в форме U+6, т.е. достаточно подвижной, но соприкасаясь с органикой мяса, он восстановится до U+4, и свяжется последним, результатом будет увеличение урана в мясе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...