Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

насколько вредна продукция Amway?


Dominika

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Задалась вопросом, насколько вредна для здоровья продукция компании Amway? Так ли все и правда безопасно и экологически чисто??

Подскажите пожалуйста непрофессионалу.

Ссылка на комментарий

Только если следовать строго инструкции.Дело в том,что обычные порошки содержат гораздо менее вредные вещества,но их эффективность ниже.У Amway же просто надо гораздо меньше сыпать и тогда в пределах нормы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У-у, знакомая тема... У меня все родственники помещаны на ентом Амвэе, прям стреляться можно! И меня втянуть в почетный список кандидатов в миллионеры пытаются... Но настоящие партизаны не сдаются!

И вот почему; заодним и про вредность.

Взял я, значит, как-то... Б-р-р! Засунули, значит, они мне как-то свой каталог почитать и принесли посмотереть продукцию в натуре. Этой "натурой" был отбеливатель для белья (простите, марку забыл уже) в вытянутой цилиндрической жестяной банке. Сначала нашёл по каталогу, сколько он стоит; оказалось, что-то около 220 руб за 300 г. Потом посмотрел на вид: чистого белого цвета порошок. Ну, думаю, ладно, проверим состав: сразу не посмотрел, потому что думал - коммерческая тайна, напишут какие-нибудь патентованные ингредиенты, изобилирующие R-ками и TM-ами. Но, прочитав, полчаса не вылезал ис_пац_цтала: перкарбонат натрия 99,5 % :ag: , оптические отбеливатели 0,5 %!!! То есть это по сути хорошо очищенная персоль, которая у нас продаётся в хозмагах по десятке за 150 г!

P. S. Персоль действительно безвредна: Na2CO4 = Na2CO3 + O.

Касательно других продуктов ничего сказать не могу - там действительно много R-ок и TM-ов. :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По поводу вопроса продукции компании Amway. Сама компания ничего не выпускает, она просто под своей маркой распостраняет продукцию, поэтому порошки могут быть плохоми, а зубные пасты, например, хорошие...

 

Лично не пользуюсь ничем ихним, -- цены завышены до безобразия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...