Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

эфлорнитин гидрохлорид (как достать)


Himichka-best

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые, Долго и нудно объяснять для чего нужна информация об эфлорнитине гидрохлориде.

 

Если не трудно, кто знает. Как можно его достать или получить. Или хотя бы в каких мед. препаратах он может содержаться.

!!!!!! Ценна любая информация, кроме того мусор, который в нете гуляет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
не секрет

Я просто взял ссылки из статьи об этом материале из баз данных.

Собрал данные из 2 БД в файле, прилепленном ниже. Может быть пригодится. Сам я синтезом не занимаюсь.

Eflornithine.pdf

Ссылка на комментарий
Я просто взял ссылки из статьи об этом материале из баз данных.

Собрал данные из 2 БД в файле, прилепленном ниже. Может быть пригодится. Сам я синтезом не занимаюсь.

 

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Уважаемые, Долго и нудно объяснять для чего нужна информация об эфлорнитине гидрохлориде.

 

Если не трудно, кто знает. Как можно его достать или получить. Или хотя бы в каких мед. препаратах он может содержаться.

!!!!!! Ценна любая информация, кроме того мусор, который в нете гуляет. Спасибо.

а ты попробуй обратиться В АГЕНСТВО ОСОБЫХ ПОРУЧЕНИЙ

http://porucheno.ru

агенты по многим регионам. спектр услуг вызывает уважение.если что найдут-переплавят тебе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...