Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Эпоксидная смола своими руками


funny1966

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот так, Дебра...

Не толкайте на путь неправедный молодые, неокрепшие души.

Химией надо заниматься профессионально. Вы пойдёте к "доктору" домашней закваски? Некоторые ходят, конечно, лечатся.

 

 

 

Аверсун, не к лицу вам юлить! Формальдегид - вещество не для кухни... Спрашивающий жаждал получения продукта дома.

Формальдегид, согласен, не для кухни, но вопрос о домашних условиях, у меня, к примеру есть в моем распоряжении гараж и два сарая, и я работаю и с формалином, и сероводородом, и с окислами азота, куча растворителей и прочих веществ, которые воздух не озонируют. У меня есть вытяжка и два противогаза.

Гальваникой, думаете на кухне можно заниматься? Вот пример моего изделия, холодильник для самогонного аппарата, который служит много лет, сделан методом гальванопластики, без единой пайки или сварки, двухсекционный, ограничено размером ванны.

 

Не лишено смысла. Но это скорее в курилку.

Согласен.

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Дерба, дорогой, пора эдисонизма давно прошла...

 

Ребята, следующий вопрос будет: Как получить ПИЦ в домашних условиях... И что вы ответите?

Изменено пользователем sibra
Ссылка на комментарий

Ребята, следующий вопрос будет: Как получить ПИЦ в домашних условиях... И что вы ответите?

Что такое ПИЦ?, И если чем я не занимался, я просто промолчу.

Дерба, дорогой, пора эдисонизма давно прошла...

??? Не понял, чот Вы этим хотели сказать?

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Ребята, следующий вопрос будет: Как получить ПИЦ в домашних условиях... И что вы ответите?

 

Да, это вы хороший пример привели. До сих пор помню, сколько предупреждений было написано при работе с отвердителем 102-T (толуилендиизоцианат) :lol:

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Почитайте в Инете про этого неординарного Человека.

Кто такой Эдисон я знаю, а что Вы подразумеваете под термином эдисонизма? Я знаю людей, которые в домашних условиях ( но ни как не на кухне) ведут бизнес: ремонт машин, изготовление памятников, изготовляют копии произведений искусства. И ни чего при этом не изобретают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...