Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите юристу разобраться!


elen_kuragina

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это алюминиевокалиевые квасцы.

Ваня, не путайте гуманитария: все же - алюмокалиевые. А жженые - потому что безводные, в отличие от обычной их формы - кристаллогидрата.

Ссылка на комментарий

Ваня, не путайте гуманитария: все же - алюмокалиевые. А жженые - потому что безводные, в отличие от обычной их формы - кристаллогидрата.

 

 

хорошо! а теперь вариант с другого форума! написать на вареном яйце маркером и прокипятить!Сегодня буду делать-только какой маркер лучше взять!? ! Интересно а какие яйца лучше белые или коричневые!?

А еще у меня идея появилась если взять сырое яйцо, сделать маленькую дырочку и засунуть туда ламинированную маленькую записочку, дырочку заклеить паперклеем и сварить!? как думаете оно не лопнет!? вообщем сегодня у меня будет ночь экспериментов!

Ссылка на комментарий

хорошо! а теперь вариант с другого форума! написать на вареном яйце маркером и прокипятить!Сегодня буду делать-только какой маркер лучше взять!? ! Интересно а какие яйца лучше белые или коричневые!?

А еще у меня идея появилась если взять сырое яйцо, сделать маленькую дырочку и засунуть туда ламинированную маленькую записочку, дырочку заклеить паперклеем и сварить!? как думаете оно не лопнет!? вообщем сегодня у меня будет ночь экспериментов!

С яйцом будет всё нормально, но через несколько дней, я подозреваю что будет отвратительная запашина от яйца. Х))

Ссылка на комментарий

Ух, дело такое! просто маркером если писать ничего не получается, сегодня подсказали добавить в фитиль маркера квасцы! паперклей и пластика отваливаются он яйца и оно лопается!Поэтому пока только 1 вариант, делается дырочка в яйце засовывается записка варится и замазывается шпатлевкой по дереву(т.к. это единственное что на нем держится), а потом шкурится! Но, все же было бы интересней чтобы надпись была на белке!

Ссылка на комментарий

привет! я все еще верю в то что у меня получится написать на белке т.к. это реально круче-вчера проводила очередной эксперимент-положила сырое яйцо в эccенцию на сутки, так у меня полностью растворилась скорлупа и яйцо сварилось! вот теперь думаю в какой последовательности лучше делать

1) положить сырое яйцо в эссенцию часиков на 5, потом написать и сварить! ?

2) сварить, положить в эссенцию написать опять сварить!?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...