Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Луркоморье. Ваши мнения


Леший

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

«С появлением интернета получили слово те, кто его получать не должны были» — Лайма Вайкуле.

Почему же? Слово, в принципе, можно всем дать, хоть алкашам - жалко что ли? Только вес слов всё-равно будет дифференцирован. И вообще, критическое отношение никто не отменял. А кто развешивает уши направо-налево, тому и без инета на них лапши навешают.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Почему же? Слово, в принципе, можно всем дать, хоть алкашам - жалко что ли? Только вес слов всё-равно будет дифференцирован. И вообще, критическое отношение никто не отменял. А кто развешивает уши направо-налево, тому и без инета на них лапши навешают.

В самую суть!
Ссылка на комментарий

Аа, так вот это откуда: - Я живу в Россиэ!

 

http://www.youtube.com/watch?v=5jh-Jc5tII8

О, боже- Содом и Гоморра в чистом виде (хорошо сформировавшийся крупный кристалл). А кого будет любить такая самка хомо-сапиенса, когда нужно будет выживать? Того, у кого ствол длиннее и кучнее, и боеприпасы всегда есть? Или просто с первым встречным, чтобы перекантоваться как-то?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Походу лурк серьезные проблемы имеет? Давненько мя их не посещал, седня заинтересовало- ан нет, не грузится.

https://twitter.com/lurkmore_ru

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

 Я сижу на "Железке" (аналог "Хрома"), она просто помешана на безопасности. Как, думается, и прародитель. Если кто не успеет вовремя продлить сертификат сайта - все, фигушки, не видать Вам этого сайта!. К себе на почту захожу с "Оперы", ее не такие идиоты делали. Не говорю о том, что на русскую Википедию давно не могу войти иначе чем через "Оперу".

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...