Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Луркоморье. Ваши мнения


Леший

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

http://lurkmore.ru/%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BB -это вообще... что за дятел писал? :ag:

ps предполагаю тему надо закрывать...

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий

Сходство ролика с лукоморьем, в утрировании освещаемых тем. Зюганов, по крайней мере, выглядит достойно.

Мне кажется, главный вопрос не в наличии или отсутствии выбора а в самой власти, ведь при СССР выбора тоже не было но страна не бедствовала (кроме переходных периодов становления и потери власти Советов).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Советую вообще не заходить не этот убогий ресурс. А то будет разговорная речь, что-то по типу: "Ололо посоны, есть чуть больше чем пару няшных реагентов, реквестирую способы превратить их в over9000 всяких ништяков."

И это не шутка.

Ссылка на комментарий

Советую вообще не заходить не этот убогий ресурс. А то будет разговорная речь, что-то по типу: "Ололо посоны, есть чуть больше чем пару няшных реагентов, реквестирую способы превратить их в over9000 всяких ништяков."

И это не шутка.

 

Я, например, туда захожу довольно часто. Необратимых тлетворных изменений лексикона за собой не заметил. Другое дело, что человек с плачевным исходным состоянием апикального ганглия, действительно, может не в меру впечатлиться. Но тут уже нужно развивать этот самый ганглий, а не луркоморье винить.

Ссылка на комментарий

Я, может, не скажу ничего нового, но сильно приелись лица, отчаянно желающие овладеть специфическим языком и чаще перебарщивающие. Так, например, мой учитель по обществознанию вставляет фразы "сфеерический "объект по ситуации" в вакууме" и кошерно/некошерно там, где нужно и не нужно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...