Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Шутки к 1 апреля


Хохол

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

не знаю как вам, россиянам, а мне, казахстанцу, в школу 5го)))

 

 

Кто сказал, что мы уже учимся? У меня тоже только 5-ого уроки начинаются.

 

И вас теперь зовут казахстанцами, а не казахами?

Ссылка на комментарий

Кто сказал, что мы уже учимся? У меня тоже только 5-ого уроки начинаются.

 

И вас теперь зовут казахстанцами, а не казахами?

пошутила я в свое в школе на славу, в последний год моей учебы все с боязнью ждали, что я на этот раз выкину=)

все зависит от ваших возможностей и желания... успехов вам в этом нелегком труде :lol:

Ссылка на комментарий

И вас теперь зовут казахстанцами, а не казахами?

Казах - это национальность.

Казахстанец - это гражданин Казахстана вне зависимости от его этнической принадлежности.

 

Также как:

Русский - это национальность.

Россиянин - это гражданин России.

 

Хотя на бытовом уровне эти понятия нередко путают.

Ссылка на комментарий

Казах - это национальность.

Казахстанец - это гражданин Казахстана вне зависимости от его этнической принадлежности.

 

Также как:

Русский - это национальность.

Россиянин - это гражданин России.

 

Хотя на бытовом уровне эти понятия нередко путают.

 

 

Здесь Вы, безусловно, правы, но слово "россиянин" не распространено. Аналогично с "казахстанцем".

Ссылка на комментарий

Казах - это национальность.

Казахстанец - это гражданин Казахстана вне зависимости от его этнической принадлежности.

 

Также как:

Русский - это национальность.

Россиянин - это гражданин России.

 

Хотя на бытовом уровне эти понятия нередко путают.

А как про Украинца так сказать? :unsure:

Украинец и Украинянин?

Ссылка на комментарий

можно приколоться над учителем химии таким образом: выбежать из лабы и и сказать ( с ужасной паникой), что ты пролил бутыль конц. серки или солянки... :ag: :blink: :bn:

 

Конц. серная не так страшно, ее можно мелом загасить и все, нелетуча. Соляная 40% или аммиак 25% гораздо хуже. А в школьных лаборатория имеют право хранить фенол, бензол, толуол, хлороформ, тетрахлорметан и прочие токсичные летучие органические вещества? Я этого нигде не видел, просто спрашиваю.

Ссылка на комментарий

Конц. серная не так страшно, ее можно мелом загасить и все, нелетуча. Соляная 40% или аммиак 25% гораздо хуже. А в школьных лаборатория имеют право хранить фенол, бензол, толуол, хлороформ, тетрахлорметан и прочие токсичные летучие органические вещества? Я этого нигде не видел, просто спрашиваю.

права имеют при наличии возможности где его хранить, т.е. в темном месте под ключом=) куда школьники так просто не попадут!

у нас в школе точно были хранить фенол, бензол, толуол, хлороформ

Изменено пользователем my name is iLma
Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать, как кто провел 1 апреля? У меня был случай, не 1 апреля было, но тем не менее. Я работал в налоговой, компьюторщиком (ст. налоговый инспектор отдела автоматизации), и вот, начальник говорит: Едет комплексная проверка, будет через час или два, срочно надо плакат о налоговой инспекции в сервернрй, и запрещающий вход посторониим в серверную.

1 Я вывесил в своей камере плакат: рожа с протянутой рукой, и подпись:

Заплати налоги, чиновникам нечего воровать.

 

2 На дверях плакат:

Серверная, посторониим вход воспрещен:

УБЬЮ.

К сожалеению, сняли, проверяющие не увидели, я начисто отказался, ссылаясь, что начальник приказал.

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать, как кто провел 1 апреля? У меня был случай, не 1 апреля было, но тем не менее. Я работал в налоговой, компьюторщиком (ст. налоговый инспектор отдела автоматизации), и вот, начальник говорит: Едет комплексная проверка, будет через час, надо плакат о налоговой инспекции в сервернрй, и запрещающий вход посторониим.

1 Я вывесил в своей камере плакат: рожа с протянутой рукой, и подпись:

Заплати налоги, чиновникам нечего воровать.

 

2 На дверях плакат:

Серверная, посторониим вход воспрещен:

УБЬЮ.

К сожалеению, сняли, проверяющие не увидели, я начисто отказался, ссылаясь, что начальник приказал.

я помню было 2или3 года назад, когда еще учились в школе на уроке химии разыграли смерть одного из учеников...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...