Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда поступать?


Milkgf

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я не знаю, большинство топовых ВУЗов стремится набрать побольше иностранных студентов (не важно, что за страна), поэтому берут охотно. Советую попробовать почитать на сайтах ВУЗов. Там обычно есть раздел "для иностранных студентов".

Ссылка на комментарий

Я не знаю, большинство топовых ВУЗов стремится набрать побольше иностранных студентов (не важно, что за страна), поэтому берут охотно. Советую попробовать почитать на сайтах ВУЗов. Там обычно есть раздел "для иностранных студентов".

 

Крым, ваще-то - территория РФ. Это що - статья 280? Публичный призыв к нарушению, сука, территориальной целостности?  :ph34r:

Вадиму Вергуну простительно, он ещё не понял, куда попал, но вы-то, вы-то!  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Мать моя хочет чтоб я поступал чета та там по нефти и по газу

 

святая женщина! На нее надо молиться! Поступать лучше сразу на работу ...в Газпром.

Изменено пользователем dgin
Ссылка на комментарий

На мой взгляд отнестись к подбору ВУЗа, связанного с химией нужно очень серьезно. Также эта профессия требует много самоотдачи и подготовки. Придётся забыть о прогулках, кинотеатрах, друзьях на 6 лет. Существует возможность получить высшее образование дистанционно с применением дистанционно-образовательных технологий. Я нашел в сети портал, в котором информация очень структурирована по всем направлениям обучения, выписаны нормативные и правовые акты. Что тоже очень важно. Советую вот ссылка http://for-students.ru/

Ссылка на комментарий

На мой взгляд отнестись к подбору ВУЗа, связанного с химией нужно очень серьезно. Также эта профессия требует много самоотдачи и подготовки. Придётся забыть о прогулках, кинотеатрах, друзьях на 6 лет. Существует возможность получить высшее образование дистанционно с применением дистанционно-образовательных технологий. Я нашел в сети портал, в котором информация очень структурирована по всем направлениям обучения, выписаны нормативные и правовые акты. Что тоже очень важно. Советую вот ссылка http://for-students.ru/

Все зависит от желания и способностей, один будет ночей не спать и учить и получать лишь трояки, другой будет жить полной студенческой жизнью и сдавать все на одни пятерки.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...