Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда поступать?


Milkgf

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я почти закончил эту проклятую шарагу, до сих пор не могу придти в себя от радости сданной физхимии!!

 

ша меня наверное начнут поливать...

Шараги-то они везде шараги, а физхимию учить надо - очень пригодится (если, конечно, работать по специальности).

Ссылка на комментарий

я почти закончил эту проклятую шарагу, до сих пор не могу придти в себя от радости сданной физхимии!!

 

ша меня наверное начнут поливать...

Вот полностью поддерживаю:) вкусняшку тебе!!

tfedorova.jpg

Ссылка на комментарий

А реально ли уехать работать в англоязычную страну, отучившись на химфаке в СФУ (Красноярск)? Может, кто слышал что про данный институт; есть, что называется, отзывы?

Боюсь уезжать из родного города, хотя понимаю, что так было бы лучше. Но всё же интересно, если останусь, есть перспективы?

И, к слову, у нас где-нибудь обучают кристаллохимиков? Говорят, очень перспективная область не только у нас, но и в других странах.

Ссылка на комментарий

Насчет уехать за границу, у нас с Украины легко, знаю одного, в Греции на плантациях апельсин работал, потом полиция депортировала, визу просрочил, другого в Чехии, по сбору хмеля. Несколько человек в Польше и России (для нас заграница)- на стройке работают, многие с высшим образованием, и один (в Греции на плантации) инженер - химик, так, что вполне реально и за границу попасть.

 

Смотря куда Вы хотите уехать, если это Штаты, то это очень сложно..

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

думаю лучшим вариантом является поступить за границу. знакомый, который уехал, посоветовал http://trafalgaredu.ru/ . говорит все куда проще, чем кажется на первый взгляд. думаю рвануть туда, если честно.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...