Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда поступать?


Milkgf

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Очень часто тех, кого ожидал увидеть студентами заграничных ВУЗов (как мне кажется, даже МГУ не их уровень) студентами НГУ. Меня это удивляло. Так что присмотритесь к ВУЗу.

Изменено пользователем chebyrashka
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, интересует такой вопрос: можно ли после получения диплома бакалавра по специальности химик-технолог продолжить обучение в магистратуре химического факультета в университете?

Ссылка на комментарий

конечно.

Немного дополню вопрос, уж извините: то есть, закончив бакалаврат по специальности химическая технология в политехе я могу продолжить образование в магистратуре химического факультета в университете (к примеру МГУ или СпбГУ)?
Ссылка на комментарий

конечно. Вы можете поступить куда угодно. Хоть на разработку газоконденсатных месторождений. Юридически никаких ограничений нет. Бакалавриат и магистратура не связаны никак. Вопрос другой, сможете ли Вы там учиться с технической базой, и стоит ли это вообще того?

Ссылка на комментарий

конечно. Вы можете поступить куда угодно. Хоть на разработку газоконденсатных месторождений. Юридически никаких ограничений нет. Бакалавриат и магистратура не связаны никак. Вопрос другой, сможете ли Вы там учиться с технической базой, и стоит ли это вообще того?

Справедливо. Спасибо.
Ссылка на комментарий

конечно. Вы можете поступить куда угодно. Хоть на разработку газоконденсатных месторождений. Юридически никаких ограничений нет. Бакалавриат и магистратура не связаны никак. Вопрос другой, сможете ли Вы там учиться с технической базой, и стоит ли это вообще того?

Это у Вас в РФ так? Насколько я знаю, у нас в Беларуси, должно быть определенное совпадение дисциплин по учебному плану.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...