Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что делать?О_о


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лучше всего раствор тиомочевины. Можно йодистым калием смыть(он похуже). А после йода можно просто руки помыть с мылом после смытия серебра(нашатырь не надо).

Да что ВЫ!Какая тиомочевина,если нет тиосульфата и аммиака!

 

Так если в аптеке и продают, то от чисотки. Она же не будет пилюлей руку натирать :lol:

А читать Вы можете?Мелким шрифтом?Если нет,цитирую...Форма выпуска:порошок,30% раствор в ампулах по 5,10,50 мл.Про пилюли ничего не сказано.

Ссылка на комментарий

да я уже купила и тиосульфатаммиак.Оо

Теперь главное не переусердствовать.С йодом поосторожней.А то еще и химический ожог заработаете.А вот тиосульфата не жалейте.Вреда от него не будет.

Изменено пользователем akula
Ссылка на комментарий

А читать Вы можете?Мелким шрифтом?Если нет,цитирую...Форма выпуска:порошок,30% раствор в ампулах по 5,10,50 мл.Про пилюли ничего не сказано.

 

Я не читал приложенный файл, только помнил о пилюлях. Извиняюсь, про такую форму вообще не слышал)

Ссылка на комментарий

ну у меня без ущерба для здоровья никуда:

я йодом нормально всё, но вскрывать ампулу тиосульфата... первый раз в жизни вообще с таким..ээ,с вашего позволения, работаю.

вскрыла не особо умело, порезалась.

кровь повсюду хД

мамка сидит и тихо офигевает с меня.

и отмылось всё не особо хорошо,но хотя бы теперь прилично выгляжу)

 

спасибо за советы)

премного благодарна)

Ссылка на комментарий

была похожая ситуация.Когда я была маленькой и не знала по сути ничего из курса химии помогла учительнице старших классов вымыть пробирки с остатками марганцовки!Результат-коричневые руки!С тех пор и появился интерес к химии=)

Ссылка на комментарий

ну у меня без ущерба для здоровья никуда:

я йодом нормально всё, но вскрывать ампулу тиосульфата... первый раз в жизни вообще с таким..ээ,с вашего позволения, работаю.

вскрыла не особо умело, порезалась.

кровь повсюду хД

мамка сидит и тихо офигевает с меня.

и отмылось всё не особо хорошо,но хотя бы теперь прилично выгляжу)

 

спасибо за советы)

премного благодарна)

 

Теперь можно и йодом вокруг раны)) :lol:

Ссылка на комментарий

ну у меня без ущерба для здоровья никуда:

я йодом нормально всё, но вскрывать ампулу тиосульфата... первый раз в жизни вообще с таким..ээ,с вашего позволения, работаю.

вскрыла не особо умело, порезалась.

кровь повсюду хД

мамка сидит и тихо офигевает с меня.

и отмылось всё не особо хорошо,но хотя бы теперь прилично выгляжу)

 

спасибо за советы)

премного благодарна)

Неужели Вам никогда уколы не делали?Наверняка ведь видели как пред тем как вскрыть ампулу, ее носик царапают наждачной пластинкой.

Ссылка на комментарий

ну у меня без ущерба для здоровья никуда:

я йодом нормально всё, но вскрывать ампулу тиосульфата... первый раз в жизни вообще с таким..ээ,с вашего позволения, работаю.

вскрыла не особо умело, порезалась.

кровь повсюду хД

мамка сидит и тихо офигевает с меня.

и отмылось всё не особо хорошо,но хотя бы теперь прилично выгляжу)

 

спасибо за советы)

премного благодарна)

:lol: не одно так другое... Тиосульфат вообще внутривенно вводят в виде скольки то там процентного раствора, только не помню от чего...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...