Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Цианид Калия


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а реально можно синтезировать цианид калия из хлороформа,аммиака и гидроксида калия(очень уж хочется мышечку или лягушечку отравить :aq: )вот формула CHCl3 + NH3 + 4KOH->KCN + 3KCl + 4H2O

Ссылка на комментарий

Молодой человек, может быть, это будет звучать дико из уст будущего врача-судмедэксперта, но вы бездушный садист. Я тоже несколько раз бывал на вскрытии cadaverа в морге, но животных мучить - последнее дело... Вот за это я и не люблю вики. Понапишут всякой гадости, а потом такоим вот "химикам" пальцы отрывает, глаза выбивает или травятся какой-нить самодельной гадостью... (лично видел таких в одной московской больнице, куда загремел на неделю с острым пищевым).

 

Ну а если по теме и дабы не считался сей пост за флуд, отвечу: крайне не советую делать такое дома, т.к. Можете надышаться фосгеном от банки с нагретым хлороформом, да и пары цианидов здоровье не укрепляют...

Ссылка на комментарий

я животных люблю у меня у самого дома собачка я крыс и лягушечек не люблю

 

ну а если по теме как можно цианид калия без синильной кислоты сделать и какое нужно для этого оборудование

Ссылка на комментарий

...какое нужно для этого оборудование

Мозги и разум. Предполагаю вывод Вы уже сделали. :ag:

ps Я тоже пытался сделать сам цианид, но подумал, ради чего?... и послал это дело подальше.

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий

я животных люблю у меня у самого дома собачка я крыс и лягушечек не люблю

 

ну а если по теме как можно цианид калия без синильной кислоты сделать и какое нужно для этого оборудование

 

 

Травите крыс и лягушек, раз они вам не нравятся, аэрозолем :) Хотя можно и какой-нибудь фосген синтезировать.

Ссылка на комментарий

Если бы вы захотели всех комаров уничтожить я бы вам помог всем, чем только бы смог.

Летом меня уже такие идеи коварные посещают. Хотел в ДНК комара с помощью бактериофагов встроить ген, по велению которого они бы сами себя кусали и дохли от этого :lol:

Ссылка на комментарий

А представьте, как они вас не любят. Но травить не бегут почему-то.

 

А ведь некоторые могут, например, маленькая и очень красивая Кокои.

Заниматься такими вещами ради того, что бы только убить, это уже диагноз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...