Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам калий


tixmir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Форум постепенно разделился на барыг и покупателей :af:

А что, это так плохо? если у меня лежит мешок какого-то вещества, а нужен мне только 1 кг из него, то что я , выкину что ли всё остальное? Кому-то может понадобится.

 

Например, у меня нет проблем с нитратом натрия и калия, а для кого-то это болшая редкость, которую трудно достать.

Ссылка на комментарий

Я вообщем тоже зарабатываю на другом, просто подвернулся этот барабан с калием, а в лабе другой открытый уже год не кончается, к тому же счас хотят сделать так, чтобы институт пользовался только новыми реактивами, а старые списать и выкинуть... Только кажется мне, что старые выкинут, а новые не купят :)

Ссылка на комментарий

Конечно сомнения появились, но там ещё рейтинг спасает... tixmir -прав, по предоплате выгодно только покупателю, но это риск в пустую... зачем продавцу беспокоиться за клиента? :lol: Наложенным платежом выгодно продавцам -снимать деньги за доставку... но они почему-то отказываются в основном.

PS я на молотке заказ сделал на 3000руб. (наложенным платежом, договорился с продавцом), из этих денег я 600руб. потратил на доставку + с меня ещё почта сняла... товар отличный.

Просто, особенно если товар не частная собственность, а лежит на каком-нибудь складе, то продавец сначала покупает его , а потом пересылает Вам, за большие деньги. И это часто всем выгодно, тк продавец покупает с оптового склада за копейки, и даже после накрутки получается дёшево. Или товар продавцом просто тырится, но в любом случае человек сначала хочет получить деньги, прежде чем рисковать своими деньгами или положением складовщика :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...