Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

646 растворитель


Andreu

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

на рынке достаточно много производителей 646 растворителей ГОСТ, ТУ и т.д. все они отличаются друг от друга качественными показателями.

Вопрос какие показатели влияют на расход краски, появление шагрени на ЛКП, побеление пленки (Лак).

Мне как закупщику, естественно, нужно купить то, что надо и по хорошей цене, а все, что по хорошей цене вылетает по кислотному чилу.

Вопрос - На что влияет кислотное число?, коагуляция? летучесть?

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

на рынке достаточно много производителей 646 растворителей ГОСТ, ТУ и т.д. все они отличаются друг от друга качественными показателями.

Вопрос какие показатели влияют на расход краски, появление шагрени на ЛКП, побеление пленки (Лак).

Мне как закупщику, естественно, нужно купить то, что надо и по хорошей цене, а все, что по хорошей цене вылетает по кислотному чилу.

Вопрос - На что влияет кислотное число?, коагуляция? летучесть?

 

Заранее спасибо за ответы.

 

никто не поможет и не подскажет ?

Ссылка на комментарий

никто не поможет и не подскажет ?

Боюсь никто просто потому,что соблюдение гостов стало чуть ли не дурным тоном... Года с два назад у меня встала проблема подобного рода... 7 бутылок 0,5л купленых на пробу в разных магазинах дали 4 разных по процентному содержанию компонентов.Различие достигало 20%. в одной вообще с бензолом(4,5%)...

Так что...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...