Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите извлеч из електролита H2SO4


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, я хотел бы уточнить можно ли извлеч с електролита от акумуляторов, сульфатную конц. кислоту?

Плотность написано 1.28, емкость я купил обемом 1 литр, я так понял что плотность ето p=m/V. :wacko:

Хотелось бы уточнить ету информацию и послушать советы по получении сульфатки :D

Заране всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Если будет выпаривать так же как пишет,то как говорится, или убьется или покалечится!

Извините за ошыбки :( , я на руском плохо пишу, но понимаю о чем говорите.

З.Ы:Я из Украины :D

Ссылка на комментарий

В электролите 35 примерно % кислоты. Я только что искал, как правильно упаривать, и только то нашел, что главное правило - на песчаной бане или тонком слое воды. Вообщем, главное чтобы не перегревалось, ну и осторожно, брызнуть может какашка.

Ссылка на комментарий

Видимо из западной части. Там говорящий на русском языке считается еретиком и сжигается на костре. :bm:

Нет, я в Киевской области живу. У нас правда говорят на украинском (почтут традиции :bw: ), но бывают и жаргоны из СССР :),

и не так отрицают руский, как на западе, но очень не любят если зло употребляют (говорят на обох языках одноврименно, как наш Азаров) или говорят:" Почему вы не говорите на руском?"(тогда лутче не ждать, а сразу :bx: ).

А так мы дружим с рускими :az: , даже очень.

Изменено пользователем milyadron
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...