Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Экстренное травление контактов на картах памяти SD


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Т.е. вы желаете свести позолоту с контактов и в таком виде пользоваться картой ?

Очень может стать что карта действительно будет сломана и фотографии станут недоступны самому владельцу.

Ссылка на комментарий

Т.е. вы желаете свести позолоту с контактов и в таком виде пользоваться картой ?

Очень может стать что карта действительно будет сломана и фотографии станут недоступны самому владельцу.

Разве контакты нельзя потом сделать?

Или в крайнем случае взламываем карту памяти - чип-ведь остаётся неповреждённым...

 

Зато не вызовут полицию, а полиция если и приедет, то быстро уедет.

Я по идее на данный момент не фотографирую ничего криминального, однако полицию вызывали и она обыскивала все карты памяти.

 

А в случае преступной съёмки можно пожертвовать 10-евровой картой памяти, но зато избежать 1000-еврового штрафа или тюремного заключения.

Изменено пользователем SupFanat
Ссылка на комментарий

А попробуйте не делать фото за которые посадить могут...

Знаете ли, если этот совет спасёт какого-то "фотографа" от крупного штрафа и тем самым этому "фотографу" не придётся совершать ещё одно преступление чтобы добыть деньги отданные на штраф и в результате произойдёт на один грабёж меньше, то пусть рецепт будет.

Ссылка на комментарий

А почему вы не можете просто форматировать всю флешку (разумеется, предварительно скопировав фото на другую)?

Потому что это нужно успеть сделать пока полиция ещё не приехала!

Ссылка на комментарий

Чем можно травить контакты на картах памяти SD, если меня заставляют показывать отснятые фотографии?

Чтобы увидели что карты памяти сломаны и отстали.

Я думаю, что в Германии в полиции не дураки, и портить контакты бесполезно. Они спокойно могут забрать подозрительную карту и спокойно в лаборатории прочитать. Думаю, что они прочитают ее, даже если вы зашифруете.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...