Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Можно ли определить состав воздуха?


Lilium

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня проблема: сосед-химик что-то делает в своей квартире, а мне в результате его опытов становится плохо. Как только захожу на кухню или в ванну (там у нас общая стенка и стояк вентиляции), через некоторое время горечь во рту, шум в ушах и раздражение глаз. Как вы думаете, какое вещество может вызывать такой эффект? Можно ли выявить это вещество в воздухе?

Ссылка на комментарий

Vova

Для начала рекомендовал бы закрыть вентиляционные отверствия картоном или бумагой.

Заклеивали пакетами на кухне - там не помогает. В ванной с ними только хуже - там жара и влажность высокая.

yansson

советую с этим соседом-химиком переговорить, а то мало ли что он там получает...

Он говорит "Моя квартира-что хочу то и делаю."

Вообще соседи как-то пожарных вызывали - у него из квартиры дымом странным каким-то несло. Пожарные сказали что он наркоман и вызвали милицию. Но последних в квартиру сосед не пустил - он вообще никого не пускает, кроме своих знакомых.

Ссылка на комментарий

Вентилятор - не выход, иначе его прийдется постоянно держать включенным. Проще герметично закрыть вентиляционное отверствие.

Кстати, версия, что сосед - наркоман (или делает НС под заказ) вполне правдоподобна.

Ссылка на комментарий
Кстати, версия, что сосед - наркоман (или делает НС под заказ) вполне правдоподобна.

Что же мне делать? Я не знаю как это доказать. В милиции мне сказали что это мои проблемы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...