Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Магия и всё!


Matgen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я уже когда-то наткнулся с другом на этот квадрат! Так мы с ним с полчаса в агенте ломали голову над разгадкой! Сломали! То есть решили!

Все эти фокусы из-за нашей десятичной системы счисления - не было бы её - не было бы и таких головоломок.

Изменено пользователем Ivan96
Ссылка на комментарий

Хех это какой псих это написал после кликанья квадрата ?

 

Вот как ЭТО БЫЛО У МЕНЯ! Я сначала подумал что это шутка. Но всё-таки для интереса проверил - очень хотелось чего-то нового и необычного. Рассказал на трех форумах, и еще в своём блоге. А вечером, когда уже забыл, ехал с работы в метро, и на следующей остановке справа ко мне подсела очень красивая девушка, стройная с глубокими яркими глазами. Меня чуть не бросило в дрожь от её глаз, лица, волос, аромата её мягких духов... Когда она полезла в сумочку, из сумочки выпал сотовый, мне прямо между ног:) Магический квадрат сработал! Она застеснялась, но попросила меня достать. Но я угворил её сделать это своей рукой=)) Да! Она сделала, с блестящей улыбкой! Она оказалась неожиданно разговорчивой, и у меня появилось такое чуство, что она - мой самый близкий человек, мне с ней легко и приятно. Только вернувшись на работу на следующий день я вспомнил про магический квадрат. Мы встречались уже два раза, и она улыбалась, я тоже. Она оказалась еще красивее, и веселее, чем я её запомнил. Мы гуляли, смеялись, я смотрел какими жадными глазами на неё смотрели другие парни... Мне с ней легко, как ни с кем другим. Квадрат прочитал мои мысли и исполнил моё тайное желание! Завтра я поеду к ней в гости;) У меня такого никогда в жизни не было! Квадрат ОПРЕДЕЛЕННО работает! Расскажи скорее другим - пусть тебе повезет!

 

P.S. А мой друг не отправил и у него в метро вытащили бумажник с 300 долларами, кто знает, может его наказал квадрат? Лучше уж рассказыть ссылочку, чем вот так..

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Я пожалуй подниму эту темку.Люди верите ли вы что магией можно привлечь богатство? И как защититься от колдовства?

Надо было сначала спросить, а верят и люди в магию. А вот уж потом вопросы задавать
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Деньги можно привлечь только одним: работой, и желательно высокооплачиваемой. :dx:А от колдовства ничего не поможет.

А если нет такой работы. Стоит ли все таки обращаться к магам? Изменено пользователем Вика Р
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...