Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Магазин химреактивов в Казани


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Для Towelie: эти вещества - мои личные запасы, но есть возможность что-то заказать, есть знакомая фирма, даже импортные штуки можно заказать. но это будет дороговато и долго...

Для Leuchtkäfer: глянул сегодня что есть. Родамина С уже нет, разобрали, а родамина Ж много, так что можете заказать любое количество, я отсыплю. Стоит 2 руб/грамм. Если закажите у меня чего-нибудь всякого разного более чем на 500 руб - ампулу с оксидом гольмия подарю.

Ссылка на комментарий

Для Towelie: эти вещества - мои личные запасы, но есть возможность что-то заказать, есть знакомая фирма, даже импортные штуки можно заказать. но это будет дороговато и долго...

Для Leuchtkäfer: глянул сегодня что есть. Родамина С уже нет, разобрали, а родамина Ж много, так что можете заказать любое количество, я отсыплю. Стоит 2 руб/грамм. Если закажите у меня чего-нибудь всякого разного более чем на 500 руб - ампулу с оксидом гольмия подарю.

 

А есть ли у Вас в наличии еще какие-либо органические флуоресцентные индикаторы? (Флуоресцеин у меня имеется). Помимо этого заинтересовался, увидев в одной из тем Ваше объявление по поводу ДЭДТК-Bi. Стоит действительно 250 р/кг?

Ссылка на комментарий

Эммм.... Ну да, 250 руб/кг, так и стоит. Непопулярный реактив, никому не нужен, лежит себе и лежит. Вопрос только в том, сколько Вам нужно и сколько имеется у меня в наличие.

По поводу флуоресцентных реактивов - не знаю, может и есть. В скором времени должен прийти люминол (если интересно). Так на память больше не возникает реактивов, Вы напишите названия, а я посмотрю ;)

Ссылка на комментарий

Эммм.... Ну да, 250 руб/кг, так и стоит. Непопулярный реактив, никому не нужен, лежит себе и лежит. Вопрос только в том, сколько Вам нужно и сколько имеется у меня в наличие.

По поводу флуоресцентных реактивов - не знаю, может и есть. В скором времени должен прийти люминол (если интересно). Так на память больше не возникает реактивов, Вы напишите названия, а я посмотрю ;)

 

В принципе, если можно заказать ДЭДТК-Bi в районе 1 кг, то закажу его, 150г родамина Ж и, в догонку, Ho2O3

Изменено пользователем Leuchtkäfer
Ссылка на комментарий

Ок, договорились. Пишите в личку адрес, ФИО и полный список того, что Вам необходимо, а также количество. ДЭДТК Висмута 1 кг наберется, даже больше есть. По поводу Эозина, если интересно, у меня есть несколько его видов, я не знаю чем они отличаются, может какой-то из них Вам подойдёт:

Эозин БА

Эозин К

Эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду, сухой

Эозин метиленовый синий типа Лейшмана, ч (сухой)

Эозин по Май-Грюнвальду (жидкий)

Ссылка на комментарий

ребят, помогите пожалуйста!

где в казани можно купить перекись водорода - любую выше 9% и изопропиловый спирт.

я в химии ничегошеньки не понимаю и мне очень бы хотелось услышать название адреса куда я поеду и на меня не посмотрят как на дуру)ибо в магазинах от меня скоро убегать будут (облазила строительные и автомобильные-негде нет).

надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий

ребят, помогите пожалуйста!

где в казани можно купить перекись водорода - любую выше 9% и изопропиловый спирт.

я в химии ничегошеньки не понимаю и мне очень бы хотелось услышать название адреса куда я поеду и на меня не посмотрят как на дуру)ибо в магазинах от меня скоро убегать будут (облазила строительные и автомобильные-негде нет).

надеюсь на вашу помощь.

в Экофарм съездите. Вчера там купил перекись 30% медецинскую, изопропиловый спирт тоже у них есть.

Сибирский тракт, д,34, ТЦ "Мегга", 4 этаж.

Если надо телефоны продавцов и консультантов, то пишите в личку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...