Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тест кислотности масла?


Manager

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

приветствую магов химии ,я с форума холодильщиков где сейчас идет обсуждение этой темы ,предлогается использовать фенолфталегин,проверять на электрический пробой масла омметром для определения кислоты

Ссылка на комментарий

ага прочитал"конечная точка титрования устонавливается по изменению окраски химического индикатора" я так понял при добавлениии щелочи в кислое масло происходит реакция и индикатор меняет цвет.Какой тогда использовать индикатор

Ссылка на комментарий

ага прочитал"конечная точка титрования устонавливается по изменению окраски химического индикатора" я так понял при добавлениии щелочи в кислое масло происходит реакция и индикатор меняет цвет.Какой тогда использовать индикатор

неужели тупиковая тема?или я туплю.
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

ECOCUT 1520 – это маловязкое масло, не содержащее ароматических углеводородов. За счет очень узкого интервала кипения ECOCUT 1520 почти не образует дыма. Продукт не оказывает вредного воздействия на кожу.

 

ECOCUT 1520 имеет нейтральный запах, не оказывает негативного воздействия на кожу и не реагирует с обрабатываемыми материалами и уплотнениями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...