Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Макдональдс почему вкусно?


Хохол

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 5 месяцев спустя...

МакДак кошмарят! Либеральная общественность негодует - с двух сторон обобрали! Сначала хамон и фуа-гра, теперь - бигмак! А ведь это - символ свободы!

Кстати, эксперты предрекают массовую безработицу среди выпускников филологических факультетов! Что будет делать Путин с сотнями тысяч озлобленных филологов? Они все будут на майдане! Путин с маниакальным упорством роет себе яму. 

Хамон - не забудем!

Бигмак - не простим!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

МакДак кошмарят! Либеральная общественность негодует - с двух сторон обобрали! Сначала хамон и фуа-гра, теперь - бигмак! А ведь это - символ свободы!

Кстати, эксперты предрекают массовую безработицу среди выпускников филологических факультетов! Что будет делать Путин с сотнями тысяч озлобленных филологов? Они все будут на майдане! Путин с маниакальным упорством роет себе яму. 

Хамон - не забудем!

Бигмак - не простим!

У меня смешанные чувства: вроде и давно пора прикрыть эту тошниловку, но не такими методами. Реально ведь кошмарят! Впрочем, я всегда всем недоволен.

Ссылка на комментарий

А что плохого в собачатине?Мясо как мясо.

Столько лет в макдоналдсе было все хорошо,а тут на тебе,плохо у них все.Это вроде как ответ Путина на санкции СШП.

Изменено пользователем alex1908
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лично мое мнение. Собак можно есть только тогда, когда жрать больше нечего. Как было во Вторую Мировую Войну в блокадном Ленинграде например.

А китайцам и так уже есть нечего, расплодились весьма... Детей уже жрать начали.

https://www.youtube.com/watch?v=-JB0Up6_j60

Хотя нет... Изверги они просто :bx: Лучше бы взрослые ели бы друг друга...

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Вопрос вроде был "Почему вкусно?" Я думаю потому что в МакДональдс идёшь только тогда когда хочешь уже не кушать а ЖРАТЬ, тогда уже всё вкусно. На счет состава я склонен верить МакДональдсу. Ведь один раз попадутся на соевом белке или казеинате - скандал будет грандиозный. А пока все разговоры об этом на уровне сарафанного радио.
В моей молодости было скорее нормально когда студенты например загоняют пиво в спектрометр или хроматограф, мы специально ходили по окрестным харчевням и по объедкам определяли как и из чего там готовят, иногда даже телеги писали. Почему-то последнее время я о таком слышу мало.

Ссылка на комментарий

Вопрос вроде был "Почему вкусно?" ...  Ведь один раз попадутся на соевом белке или казеинате - скандал будет грандиозный. А пока все разговоры об этом на уровне сарафанного радио.

 

Это был старый вопрос. Я некропостом своим уже подменил тему :)

 

Соевый белок и казеинат, говорите? Они попадались уже на мясных отходах, из которых котлеты лепили, а эта история с трупиком мыши в салате - ведь до суда дошло.

Никакая корпорация никогда не откажется от снижения издержек, и чем крупнее бизнес - тем важнее вопрос затрат. Массовое производство априори должно быть максимально дешёвым - иначе оно не будет массовым. Или вы всерьёз верите, что котлета в бигмаке из чистого мяса делается?  :ds:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...