Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пары ЙОДА


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Химикур сказал:

 

 В русском языке,  слово , которое  говорящий хочет подчеркнуть,    -  ставится в конце.       Я не знаю, существует такое правило или нет в учебнике  , но  ....   для носителя , ,  это  очевидно.:am:

 

PS

" А вот это - провал", - подумал бы на вашем месте Штирлец. 

 

 

Коллега, я мог бы развернуть тут широкую дискуссию по поводу структуры предиката в разных языках (есть опыт). Но, прошу извинить меня, я попал в глупую ситуацию - хотел пошутить, а пришлось объяснять предмет шутки. Я не предполагал  в вас такого занудства :)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, yatcheh сказал:

 

Коллега, я мог бы развернуть тут широкую дискуссию по поводу структуры предиката в разных языках (есть опыт). ......

придется.....       Вам , как опытному нелегалу (теперь уже  бывшему     ), придется развернуть эту дискуссию в "курилке", чтобы отработать легенду. Опыт в таких ситуациях не спасает, бо предусмотреть все мелочи невозможно .  Опытные нелегалы проваливаются на мелочах типа вашей.......    захотелось пошутить и ......   и карьера резидента   выпала в нерастворимый осадок ,  а  обьяснять предмет вашей шутки вы будете другим своим.....   коллегам .... :af:...

 

2)))) Мораль сей басни такова:.......   нужно было  про йод в банке  , а не про немца  .......... гм....  

...... что-то я увлекся , как бы не засветиться   на какой-нибудь мелочи  ...:ph34r:

 

.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
15 часов назад, yatcheh сказал:

 

.......Я не предполагал  в вас такого занудства :)

 

простите великодушно, не я зануда,  жизнь заставляет занудно канючить, ...    скажите чтонить по  теме.........   по   токсичности паров йода  из моей банки и  из девайса с  нагревателем и вентилятором.  ......

 

.PS  .

 

 ....  а я замолвлю за вас словечко,   :)..... перед вашими коллегами ( " плаща и кинжала" ).

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Химикур сказал:

 скажите чтонить по поводу  токсичности паров йода  из моей банки и  из девайса с  нагревателем и вентилятором.  ......

 

 

Да бред это всё, какие там пары йода в этом девайсе.  Обычное разводилово.

Налить воды в ванну, посолить морской солью, накидать морской капусты, насыпать песку, включить вентилятор с йодом, налить в бокал с зонтиком "отвёртки", надеть тёмные очки и наслаждаться отпуском на Мальдивах... :af:  

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
В 27.08.2018 в 14:48, yatcheh сказал:

надеть тёмные очки и наслаждаться отпуском на Мальдивах.

для полной реалистичности стены обклеить фото обои Мальдивы.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я конкретный рукожоп. Сегодня второй раз за неделю разлил баночку с йодом, когда обрабатывал рану. Только сегодня уже на пол. Разлил всего 5-10 мл, а забрызгало полкухни, включая штаны и тапки. Вонища стоит, проветриваю. Как скоро йод выветривается? особенно насчет ткани - штаны и тапки.   p.s. я не химик, как вы могли уже понять) 

Изменено пользователем nordlead
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...