Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Создание нового раздела


Wergilius

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые господа химики! А в частности администрация. Мне пришла в голову мысль о создании нового радела сайта/форума - что-то типа виртуального научного журнала. Там можно было бы выкладывать собственные(униеверситетские) научые достижения ,последние новости химической науки, занимательные и интересные статьи из других источников. Согласитесь, форум по большей части состоит из просьб о помощи и создание нового раздела, на мой взгляд, разнообразило бы наш сайт и привлекло бы дополнительных посетителей.

 

Хочется узнать мнение посетителей и администрации :)

Ссылка на комментарий

Сделать раздел можно, но тогда уж не один - новости отдельно, авторефераты отдельно, статьи отдельно и т.д.

Кроме того, если у пользователей будет возможность самостоятельно добавлять материалы, то нужно, чтобы они были в едином формате (лучше всего сразу в html), а делать html мало кто может.

 

Мне кажется, что самое лучшее - это выкладывать фундаментальные научные труды т.е. хорошие книги. Если бы каждый пользователь прислал книжку в текстовом (doc, rtf, html) формате, сайт стал бы на порядки больше :) Но, это нереально т.к. переводить книги из сканированного вида в текстовый весьма утомительное занятие ;)

Ссылка на комментарий
Там можно было бы выкладывать собственные(униеверситетские) научые достижения ,последние новости химической науки, занимательные и интересные статьи из других источников.

Идея супер :ay:

 

Книги мы, в конце концов, можем найти по ссылкам в специальной теме форума. А вот если участники форума получат возможность выкладывать здесь свои работы а потом еще и обсуждать их, раздел должен получиться очень живой.

 

*черт, с ужасом представила, как господин Патент наводняет сайт своими теориями...*

Ссылка на комментарий

Теперь хотелось бы попросить админов подумтаь над этим. Ведь если создать новый раздел на форуме, проедложенный выше, ничего плохого от этого не выйдет, наоборот сайт станет интереснее. Конечно, новый раздел не сразу станет популярным, но, как говорится, Москва не сразу строилась!

Ссылка на комментарий

ну не хотит Георгий отвечать. тады надо идти окружным путем: выкладывать свои работы в общий форум с пометкой НИР, в приложении в любой форме, хоть в архиве. а потом это обсуждать. а? как думаете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...