Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем можно "склеить" текстиль таким вот образом:


химиюнезнаю

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

http://www.yaga.ru

 

Уважаемые знатоки химии! Я в химии совсем не смыслю, даже не знаю, к кому обращаться, в какой раздел. Посмотрите, пожалуйста, вышеуказанный сайт. Это ручной работы текстиль, НЕ простроченный, НЕ вязаный, а собранный такими вот разными лоскутками в единое полотно. Каким образом - секрет фирмы. Помогите разгадать, пожалуйста! Можно всем не говорить, только мне лично :)

Ссылка на комментарий
Последние 2 года в студии YAGA художники осваивают совершенно новый способ получения уникальных тканей, разработанный и запатентованный Ириной Ега.

Это цитата с сайта, попробуйте проштудировать патенты, наверняка можно найти по имени 2 её патента. ;)

Ссылка на комментарий

а записаться на курсы http://www.yaga.ru/rus/courses/ обещают раскрыть все секреты?

 

С 19-го мая 2011 г. начало занятий на курсах, 1-я ступень. Занятия проводятся 2 раза в неделю, вечерние группы (с 20:00 до 22:00). Возможен экспресс-курс. Место занятий Москва, в районе метро Сокол. Запись по тел. 8 (495) 508-47-98 .

 

 

 

 

Подробная информация и запись на курсы по телефону +7 (903) 508-47-98 (Москва) или пишите нам на email: cor@yaga.ru (указывайте свой контактный номер телефона)

Изменено пользователем wind2
Ссылка на комментарий

Мне кажется, по патентам найти я не смогу. Ни на фамилию, ни на название фирмы ничего нет. Скорее всего этот метод как-то называется и искать надо именно по названию метода, но я не знаю названия. Записаться на курсы можно, конечно, я об этом тоже думаю. Но из всего того, что я узнала на различных форумах, они там продают потом какую-то жидкость, как будто бы она ускоряет процесс сваливания тканей. Есть такие немецкие штуки, и, видимо, есть именно яговская. То есть перспектива пожизненно "подсесть" на их чудо-средство. Имеют право, я понимаю, но может статься, что секрет совсем прост, как все гениальное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...