Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сервис «ЕГЭ»


XuMuK

  

321 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сделано все отлично, нужно только больше вариантов и еще: почему на блок Б правильные ответы уже даны?

 

Это вы слишком рано нажали кнопку "Сдать работу". После заполнения части А надо переключиться на Б, заполнить там и только тогда сдавать работу.

Судя по всему это далеко не всем очевидно, так что эту недоработку мы исправим.

Ссылка на комментарий

Это вы слишком рано нажали кнопку "Сдать работу". После заполнения части А надо переключиться на Б, заполнить там и только тогда сдавать работу.

Судя по всему это далеко не всем очевидно, так что эту недоработку мы исправим.

И вообще сайт ХИМИК.Ру очень интересный и полезный.Этот сайт собрал, наверно, самых лучших химиков со всего мира.

Спасибо за ваш сайт.:)

Ссылка на комментарий

У меня 3 ошибки в части А и 5 в части Б. Дайте, пожалуйста, шкалу перевода в пятибальную систему и скажите, сколько баллов за задания А и Б дается. (Я в 9 классе, у меня ГИА было)

Ссылка на комментарий

Думал, раз ГИА минут за 20 пишу, то этот ЕГЭ за 35-40 сделаю. Ан нет! Добрался до В5, но понял, что уже надоело, да и отведенное мне самим себе время истекло :) Сделал 2 ошибки в части А и ни одной в части В, хотя, скорее, делал часть В интуитивно.

Ссылка на комментарий

Думал, раз ГИА минут за 20 пишу, то этот ЕГЭ за 35-40 сделаю. Ан нет! Добрался до В5, но понял, что уже надоело, да и отведенное мне самим себе время истекло :) Сделал 2 ошибки в части А и ни одной в части В, хотя, скорее, делал часть В интуитивно.

Когда я на ЕГЭ писал, нервов или волнения вообще не было, а вот усталость... Вот поэтому я сразу берусь за Ц часть)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...