Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прекурсоры в других странах


3042

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Раз тема есть, поделюсь. В Аргентине прекурсоры все. Вонючей марганцовки не купить. Но если тебя уже хорошо знают и без свидетелей то многое можно купить. Я переехал и сейчас в двух магазинах работу веду. В одном уже продали селитру у разбавленный едкий натр.

Очень помогает ругать правительство. Ведь это они твари это придумали и уменьшились продажи. Цель мне ясна. Кастрировать мозги чтобы готовый продукт покупали а не делали. Как анекдотец, на меня как на варвара посмотрели в свое время когда я поделился рецептом-мазь от геморроя для ожогов применил и помогло естественно, ведь это почти одно и то же. Но цель достигнута, альтернативного мышления , смекалки и т.д. уже нет.

Я 100 граммами марганцовки которую купил несколько лет назад и разделил по семье вырвал из пастей медиков не одну тысячу долларов. Тут же как. Опрелость у дитяти-к врачу. Панариций-к хирургу. И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

...мазь от геморроя для ожогов применил и помогло естественно, ведь это почти одно и то же....

Ну Вы сравнили жопу с пальцем! Разница может быть существенной. Хорошо, что помогло, хотя цель такой замены не совсем ясна - средства от ожогов обычно дешевле, чем от геморроя.

Ссылка на комментарий

Обжегся у костра километров за 200 от города. Предусмотркл головную боль,неправильное питание кще ерунду какую. Не поедусмотрел ожегов.

В этой мази ксилокаин, витамин вроде как А и чтото заживляюшее. В мази от ожегов лидокаин, витамин А и сульфадиазин серебра, то есть какаято задивляющая фигня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Обжегся у костра километров за 200 от города. Предусмотркл головную боль,неправильное питание кще ерунду какую. Не поедусмотрел ожегов.

В этой мази ксилокаин, витамин вроде как А и чтото заживляюшее. В мази от ожегов лидокаин, витамин А и сульфадиазин серебра, то есть какаято задивляющая фигня.

Всё, вопрос снят.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я не могу взять втолк, гамма бутиролактон в Украине входит в список прекурсоров или наркотических веществ, или нет? Смотрел список: http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/770-2000-п вроде не мелькает нигде.

В Украине в списках ГБЛ нету, в РФ он в списках прекурсоров, 4 список 2 таблица ЕМНИП.

Ссылка на комментарий

ЕМНИП... не знаю что это, но звучит как ругательство. Ёптыть.

ЕМНИП - аббревиатура - Если Мне Не Изменяет Память :ay:  Берите на вооружение, пригодится в будущем. Мне вот пригодилась :lol:  (аббревиатура в смысле).

Ссылка на комментарий

За 2 литра ГБЛ из Китая у нас какого-то изобретателя солнечных батарей чуть на десятку на нары не закатали, благо печать вопить начала и условно получил..Вроде после этого внял и свалил за бугор, правда как он с судимостью и условкой это сделал тайна великая. Там конечно темная история, что он не знал о ГБЛе, ему в ВУЗе на кафедре не купили, он сам заказал. Хотя наверняка объяснили почему ВУЗ не купил копеечный растворитель ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...