Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Микроскоп


freak4ward

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну, это смотря на сколько. Вообще, я как раз таки хотел приценится.

Дело в том, что мне скорее всего придется покупать доп. железо

(давно ничего не покупал, а проблемы могут начаться уже с того, что USB 1.1 и памяти всего 256mb).

Ссылка на комментарий

Дело в том, что современный микроскоп с встроенным цифровым фотоаппаратом Вы дешевле 2000$ не купите, то что продается это симбиоз дешевого микроскопа( там все определяет оптика) и дешевого фотоаппарата, по назначению игрушка. Я могу продать старый микроскоп производства ЛОМО, такие сейчас в медтехнике стоят около 20000 руб, к компу он естественно не присоединяется, но к нему можно купить дополнительную насадку для фотографий, хоть цифровую, хоть пленочную, кому что ближе. Цена - половина рыночной минус скидка за невозможность фотографировать, итого 7000+ пересылка. Если надумаете скажите в ЛС, тогда я его буду чистить( 20 лет всетаки стоит) и проверять. Отправить могу по почте России или какими-либо другими компаниями, тк живу в Питере.Могу наложенным платежем( что для Вас дороже, тк почта деньги за него берет) могу по предоплате, как Вам нравится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...