Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ВУЗы... рассматриваем варианты.


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я закончил первый курс на химфаке (у себя в городе), могу сказать, что математики ОЧЕНЬ много, особенно интегралов, много контрольных и индивид. домашних работ

Ну ничего,прорвёмся! :D Для начала надо ещё поступить... :lol:

 

да скорее всего, посмотрите на алленг.ру

Да,нашел. Стоило в Яндексе набрать и сразу на алленг.ру попал:

http://www.alleng.ru/d/math/math52.htm

Ссылка на комментарий

Спасибо. А есть ли электронная версия в наличии?

а что вы купить не хотите? Она недорого стоит и часто встречается в книжных (мы в школе занимались по ней, там как раз от простых до сложных, и хорошая подготовка выйдет), вам можно без красного покупать (там теория), а в зеленом практика, есть еще синий учебник - он для дополнительных занятий, как раз то, что нужно

Ссылка на комментарий

а что вы купить не хотите? Она недорого стоит и часто встречается в книжных (мы в школе занимались по ней, там как раз от простых до сложных, и хорошая подготовка выйдет), вам можно без красного покупать (там теория), а в зеленом практика, есть еще синий учебник - он для дополнительных занятий, как раз то, что нужно

Да думаю я всё в интернете найду,мне только интегралы нужны.

Ссылка на комментарий

215

Уверен,что пройдёте :) По идее,много на факультет фармацевтики должно пойти,ибо народ на дне открытых дверей в Тушинском комплексе РХТУ лаборатории пошёл смотреть именно с деканом кафедры фармацевтики :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...