Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Научная фантастика


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Издал книгу по этой тематике. Экземпляров всего 100 штук. Несколько уже раздал по друзьям, две отправил на премию Дебют, и еще на Интерпресскон-2011.

Книга про космические приключения и вселенские проблемы :)

Если кто то живет фантастикой научного типа могу выслать книгу. Пересылка по почте где-то рублей 100-200.

 

А вообще пишите кому какая фантастика нравится. Интересно обсудить.

Изменено пользователем Nil admirari
Ссылка на комментарий

Айзек Айзимов очень нравится! Слушаю аудиокниги. Заставляют задуматься... Особенно понравились:

Лето 2430-е от рождества Христова

Ключ

Пустота

Приход ночи

Зеркальное отражение

 

Наверное многие смотрели х/ф "Я, робот" с Уилл Смитом. Классный фильм!

Ссылка на комментарий

Рассказы Шекли (из самых любимых - "Охота", "Лаксианский ключ", "Три смерти Бена Бакстера"), "Звездные дневники Ийона Тихого" и "Кибериада" Станислава Лема, очень понравились. Но это большей частью юмор, а есть же серьёзная, "социальная" фантастика, как у Азимова. Читал "Роботы зари", "Установление" ("Основание"), "Сами боги". Я, конечно, Азимова уважаю, но, видать, ещё не дорос :)

Мне оч. понравилось братьев Стругацких: "Понедельник начинается в субботу"

"Повесть-сказка для научных работников младшего возраста", замечательное произведение :lol:

Изменено пользователем ChemoNewb
Ссылка на комментарий

Мне экранизация "Мастер и Маргарита" понравилась. Не научно, но мистика тоже интригует.

Последняя экранизация нормальная (Бортко), их я знаю три, последняя наиболее близка к книге, в конце там видно деньги кончались то отошли от книги, сократили интересные моменты.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...