Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Магазин реактивов


sergey_sv

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день.

Мне по работе постоянно приходится делать печатные платы, для переходных отверстий постоянно приходится запаивать проволочки потомучто для металлизации отверстий нужны разные реактивы, а их достать сложновато в маленьком городе.у меня такой вопросик может быть есть в сети магазины с доставкой по почте ? посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Добрый день.

Мне по работе постоянно приходится делать печатные платы, для переходных отверстий постоянно приходится запаивать проволочки потомучто для металлизации отверстий нужны разные реактивы, а их достать сложновато в маленьком городе.у меня такой вопросик может быть есть в сети магазины с доставкой по почте ? посоветуйте пожалуйста.

Магазины есть точно!

Но посоветовать не могу...

Ссылка на комментарий
Добрый день.

Мне по работе постоянно приходится делать печатные платы, для переходных отверстий постоянно приходится запаивать проволочки потомучто для металлизации отверстий нужны разные реактивы, а их достать сложновато в маленьком городе.у меня такой вопросик может быть есть в сети магазины с доставкой по почте ? посоветуйте пожалуйста.

в любом поисковике, типа яндекса или гугла забейте химические реактивы по почте купить. инет магазинов по реактивам очень много, с месяц назад админ уже давал ссылку на один такой магазин.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ну и как? Кто нить нашел что-то по этой теме? Самому нада, но не нашел. Если видели, киньте ссылочку плз :unsure:

Я нашел магазин у себя на Родине... Врятли вам пригодиться :) .

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

я знаю хороший магазин в Питере назваеться Химик...там можно купить различные реактивы и лабоаторную посуду.....они также занимаються доставкой в разные города....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...