Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Летний отдых


freak4ward

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кто чему новому решил поучится за это лето? Я знаю, что отдых это полезно, однако это ещё и затратно, скучно, а иногда и опасно для жизни, тем менее верю что здесь есть такие же зануды как и я, которым просто совесть не позволяет заниматься такими бесполезными вещами. Поскольку с химией я последние две недели жутко лентяйничаю, решил усесться за изучение C++ (ёх, может кто и советом поделится). Чем же заняты остальные? :)(а я знаю, что кое-кто сейчас в судорогах повторяет курс математики, оххохо!)

Ссылка на комментарий

Кто чему новому решил поучится за это лето? Я знаю, что отдых это полезно, однако это ещё и затратно, скучно, а иногда и опасно для жизни, тем менее верю что здесь есть такие же зануды как и я, которым просто совесть не позволяет заниматься такими бесполезными вещами. Поскольку с химией я последние две недели жутко лентяйничаю, решил усесться за изучение C++ (ёх, может кто и советом поделится). Чем же заняты остальные? :)(а я знаю, что кое-кто сейчас в судорогах повторяет курс математики, оххохо!)

села учить английский язык, но и не забываю веселиться время от времени=)

Изменено пользователем my name is iLma
Ссылка на комментарий

села учить английский язык, но и не забываю веселиться время от времени=)

Лайвмока Вам в помощь :)

Изменено пользователем freak4ward
Ссылка на комментарий

Мне бы тоже английский не помешало бы поучить. "Лайвмока", а это что?

А вообще, я начал изучать медленными темпами ВУЗовские лекции по химии. И математикой хочу заняться.

я тоже от отдыха устаю больше, чем от учебы.

Изменено пользователем ХимИ
Ссылка на комментарий

Мне бы тоже английский не помешало бы поучить. "Лайвмока", а это что?

На сколько я понял, это единственная социалка, приносящая хоть какую-то пользу.

Можно общаться с другими людьми, изучающими язык / носителями языка.

Можно пройти платное / бесплатное тестирование, если всё осталось таким же, как и год назад.

Изменено пользователем freak4ward
Ссылка на комментарий

А я из-за того, что последние месяца три-четыре к шахматам не притрагивался, наверстываю упущенное, ибо скоро соревнования, и надо подойти в полной боевой готовности :)

 

P.S. А C++ - геморрой, у меня даже с Паскалем были лучше дела :)

Ссылка на комментарий

Летние каникулы - они и придуманы на то, чтоб отдыхать :) Так что, не особо себя загоняйте, дайте организму отдохнуть. Время от времени занимаясь чем-нибудь полезным)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот за лето встаю на ролики =)

а еще хочу попробовать поучить итальянский язык - говорят, после изучения латыни это более легко дается

Изменено пользователем @ноним@
Ссылка на комментарий

Я вот за лето встаю на ролики =)

а еще хочу попробовать поучить итальянский язык - говорят, после изучения латыни это более легко дается

На роликах довольно просто кататься (на мой взгляд) :D Я вот,например,читаю летом двухтомник А.Е.Чичибабина "Основные начала органической химии" - повышаю уровень знаний,так сказать,а также жду списков абитуриентов,успешно прошедших в РХТУ (надеюсь себя увидеть среди них) :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...