Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Временная смерть


Kotto

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да, я все книги про Шерлока Холмса в детстве наверное раз 10 читал и еще столько же раз перечитывал и сейчас перечитываю :) Этюд это первая книга, знакомство Ватсона с Шерлоком Холмсом

 

PS к сожалению 5 томов моего любимого Шерлока Холмса разваливаются на глазах от времени и поношенности :(

Изменено пользователем Kotto
Ссылка на комментарий

Лол, почему мне кажется, что большинство таких вопросов (сабж) в сети возникает после просмотра CSI NY? :lol:

Такой вот он впечатляющий.. Вот, например: http://otvet.mail.ru/question/15600254/ :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

возможно ли сварить тетродотоксин "на кухне" или только братьев наших меньше мочить надо?

 

доброго дня.

Возможно ли сварить тетродотоксин "на кухне" или братьев наших меньших мочить надо?

Ссылка на комментарий

возможно ли сварить тетродотоксин "на кухне" или только братьев наших меньше мочить надо?

 

доброго дня.

Возможно ли сварить тетродотоксин "на кухне" или братьев наших меньших мочить надо?

Уже проделали дырку для очередной звездочки на погонах? Приступ служебного рвения?

Будьте уверены, что не все такие же убогие и ущербные как вы сами: ваши провокации на ЛС возымеют противоположный эффект.

Изменено пользователем Vova
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...