Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Спирт этиловый технический.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати, в некоторых "организациях" этиловый спирт (70% где-то, если верить ареометру), продают под видом "очистителя стёкол", "размораживателя замков" и т.п. Только не говорите что это они и есть, никакого пропиленгликоля и того прочего там нет. Только спирт и вода (ну и спиртовые примеси). Не знаю как на Украине, а в Барнауле такое присутствуе. Купить 500 литров наверное можно.

Изменено пользователем pluton
Ссылка на комментарий

Если вдруг кому в Москве нужен будет, на проходной Брынцаловского завода продают охранники в любое время дня и ночи, 98% пищевой. 500 л нужно будет заказывать, а литров 60 всегда в наличии.

Ссылка на комментарий

Если вдруг кому в Москве нужен будет, на проходной Брынцаловского завода продают охранники в любое время дня и ночи, 98% пищевой. 500 л нужно будет заказывать, а литров 60 всегда в наличии.

 

Опечатка? Наверное, 96%.

Ссылка на комментарий

Если вдруг кому в Москве нужен будет, на проходной Брынцаловского завода продают охранники в любое время дня и ночи, 98% пищевой. 500 л нужно будет заказывать, а литров 60 всегда в наличии.

Это шутка или на самом деле?

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Я вот купил спирт технический в медучреждение для технических целей..Все приказы идут под этиловый спирт(имея ввиду для лекарственных целей). Хранить не имею права.Норм расхода нет.Один приказ перечёркивает другой.В общем неделю уже не могу найти

выхода.

Ссылка на комментарий

Я вот купил спирт технический в медучреждение для технических целей..Все приказы идут под этиловый спирт(имея ввиду для лекарственных целей). Хранить не имею права.Норм расхода нет.Один приказ перечёркивает другой.В общем неделю уже не могу найти

выхода.

Напишите на емкости со спиртом метилкарбинол.

Я так в лаборатории делал, как-то заходит завлаб, обращает внимание на колбу с такой надписью и говорит, это ЛВЖ? Уберите в сейф, убрал. :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...