Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу работу


kubyshina

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Летом закончила РХТУ по специальности "рациональное использование сырья и энергетических ресурсов", факультет инженерной химии, кафедра процессов и аппаратов. Специальность, скажем, совсем не женская, но учиться было интересно. В спецах основной упор делался на процессы разделения(расчеты колонн абсорбционных, ректификационных и т.д., расчет теплообменников, насосов...), рекуперацию тепла и энергии, интеграцию и совмещение процессов(гибридные процессы). Вообщем много всего интересного. Плюс работаю в ИНХС им.А.В.Топчиева РАН уже больше года, в лаборатории полимерных мембран(моя тематика - выделение гомогенных катализаторов из органических сред методом нанофильтрации). И все бы хорошо, но я не москвичка, а на зп мнс снимать жилье и кормить себя невозможно((( Из компаний представленных на hh.ru заинтересовали альфа лаваль и ВНИПИнефть(но коллега, закончившая губкинский не очень хорошо отзывалась об этой конторе). Если кто-то сможет как-то помочь с трудоустройством, буду очень благодарна и рассмотрю любые предложения. От себя могу гарантировать легкообучаемость, самостоятельность, и огромное желание работать и развиваться.

Всем заранее спасибо за комментарии и советы.

Изменено пользователем kubyshina
Ссылка на комментарий

Мне нужен будет такой человек с сентября скорее всего, я тоже работаю с полимерными мембранами и тоже закончил РХТУ. Но работа у меня специфическая - обектно-ориентированая (в смысле есть объект, есть и деньги, нет объекта, сидим в потолок смотрим). Если такой вариант не устраивает, могу посодействовать в альфа-лаваль и более достойные конторы, мы с ними работаем.

Ссылка на комментарий

Моя компания занимается очисткой сточных вод, 1 и 2 го класса опасности (впрочем не только, вообще промышленными), рециклом, выделением продуктов, ну и в дополнение CIP мойкой в пищевке. Заказчики именитые, уровень работ высокий, полная автоматизация, и промдизайн обязательны. У нас разработана своя аппаратура под эти задачи. Классической мембранной аппаратурой не пользуемся. Вы как аппаратчик, должны понимать, она не годится для очистки сточных вод. Мембраны пока покупные американские и японские, планируем выпуск своих, конкретно под наши нужды. Вот сайты http:\\me-system.ru и http:\\moika-cip.ru . Менеджеров по проектам (продавцов проектов) у нас нет (продаю сам), а хотелось бы. Все люди у меня живут на проценты, от заказа до заказа. Проекты дорогие и проценты хорошие.

 

По поводу других контор - могу посоветовать вас в BMJ они 12 лет назад отпачковались от альфалаваля из-за слияния его с тетрапаком. Компания не очень большая, занимаются пищевкой, очень хорошо знаю директора. Они искали мембраньшика - расчет всевозможных фильтраций молока, пива .... платят там достойней, чем в лавале,и возможностей возглавить отдел навалом.

 

Пришлите в личку телефон, буду в Москве, позвоню Вам.

 

У меня в офисе никто не работает, привязки к Москве нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...