Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Определение изменения концентрации аминокислот в молоке спектрофотометрически


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я так понимаю вы все равно пойдете, тем более терять год.... Постарайтесь попасть к другому преподавателю, возможно этот не любит выскочек, а любит, что бы все подчинялось его правильной логике и лежало точно разложенное по полочкам. Такому преподователю, вы врят ли докажете свою правоту, хотя встречаются редкие исключения. Другому преподавателю вы можете сразу изложить суть того метода, что предлагаете вы. Не ссылайтесь на то, что мелким шрифтом внизу ... сразу говорите, что вы считаете эту методику правильной, а абсурдность задачи - неким введенным игровым элементом, с целью запутать студента и усложнить ему поиск готовых работ в интернете. Вы мол за истинные знания без зубрения и списывания. Такая чистосердечная уверенность и нестандартность мышления подкупают. Тем более как я вижу по вашим постам, в вас это есть. Отрепетируйте свою презентацию дома если частенько волнуетесь.

 

Удачи Вам! Напишите после апеляции, о своей победе.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю вы все равно пойдете, тем более терять год.... Постарайтесь попасть к другому преподавателю, возможно этот не любит выскочек, а любит, что бы все подчинялось его правильной логике и лежало точно разложенное по полочкам. Такому преподователю, вы врят ли докажете свою правоту, хотя встречаются редкие исключения. Другому преподавателю вы можете сразу изложить суть того метода, что предлагаете вы. Не ссылайтесь на то, что мелким шрифтом внизу ... сразу говорите, что вы считаете эту методику правильной, а абсурдность задачи - неким введенным игровым элементом, с целью запутать студента и усложнить ему поиск готовых работ в интернете. Вы мол за истинные знания без зубрения и списывания. Такая чистосердечная уверенность и нестандартность мышления подкупают. Тем более как я вижу по вашим постам, в вас это есть. Отрепетируйте свою презентацию дома если частенько волнуетесь.

 

Удачи Вам! Напишите после апеляции, о своей победе.

 

Я бы с радостью отрепетировал свою презентацию дома и пошёл бы на аппеляцию, но вот в нашей стране это происходит по другому. Нужно идти в Центр образования и там заполнять бланк, в котором нужно указать причину своего недовольства. Затем непонятно где и кто перепроверяет работу или указанную в бланке часть работы и выносит вердикт.

Ссылка на комментарий

Вы живете в Иране?

Нет :lol: Просто обычно так проходят аппеляции в нашей стране. Знаю, что в России нужно общаться с проверяющей комиссией тет-а-тет, но вот у нас, к сожалению по-другому.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну это был вопрос, на выяснение вашей страны, интересно стало.

Страна - Латвия. Аппеляцию отклонили, но почему, никто пояснять, как я понял не собирается. Собираюсь идти выяснять, надеюсь отправят прямиком к этой самой комиссии. Только мне было бы не плохо найти источники на которые можно ссылаться, к сожалению, интернет таковым не является. Напишите, пожалуйста, литературу, где описан этот метод(Определение концентрации аминокислот в молоке спектрофотометрически) подробно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...