Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

некоторые вопросы по ядам


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Довели страну, всем интересно взрывчатки получать и яды, а вот противоядия получать мало кому интересно :(

Про яды советую почитать стихотворение Пушкина "Анчар" - очень красиво написано.

Ссылка на комментарий

Да хоть AZOT хоть КИСЛОРОД... Если человека не интересует тема :ph34r: он и не будет заниматься этим. А службы мне кажется должны дежурить на форумах химии, отчасти это разумно... но когда не мешает течению нормальной химической жизни.

Ссылка на комментарий

Вот я думаю ну как я могу находиться в Киеве,как это так вышло? И еще Nil admirari что Вы имели ввиду"Если человека не интересует тема :ph34r: он и не будет заниматься этим"? Vanguard .я что где-то написал что я хочу получить яд? Я хочу узнать больше о ядах но я никого не хочу травить,вот я не понимаю вашей логики,и пост который написал Владимир бьет по моей репутации,и еще у меня к вам всем вопрос: вы теперь на мои вопросы на форуме и в личке отвечать будете на вопросы о ядах ?Я ВАМ ОБЕЩАЮ ЧТО НЕ БУДУ ВАМ ДАВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О ПРОДАЖЕ ИЛИ ВСТРЕЧЕ!!!

Ссылка на комментарий

Кстати думаю пользователь "HNO3" тоже из служб. Он постоянно присутствует на форуме в разных темах, но ничего не пишет :ph34r:

С таким ником - и ничего не пишет? Вспоминается анекдот на эту тему:

- Штирлиц шёл по коридору Имперского Управления Безопасности и ничто не выдавало в нём советского разведчика - ни будённовка, ни волочащийся сзади парашют....

Ссылка на комментарий

Вот я думаю ну как я могу находиться в Киеве,как это так вышло? И еще Nil admirari что Вы имели ввиду"Если человека не интересует тема :ph34r: он и не будет заниматься этим"? Vanguard .я что где-то написал что я хочу получить яд? Я хочу узнать больше о ядах но я никого не хочу травить,вот я не понимаю вашей логики,и пост который написал Владимир бьет по моей репутации,и еще у меня к вам всем вопрос: вы теперь на мои вопросы на форуме и в личке отвечать будете на вопросы о ядах ?Я ВАМ ОБЕЩАЮ ЧТО НЕ БУДУ ВАМ ДАВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О ПРОДАЖЕ ИЛИ ВСТРЕЧЕ!!!

Я тоже нахожусь за полярным кругом, но айпишник мой прописан в москве, в Богуславском переулке. Из-за чего иногда возникают непонятки. Как мне мент один сказал году в девяносто пятом - "а кто сейчас живет там, где прописан?"
Ссылка на комментарий

Я тоже нахожусь за полярным кругом, но айпишник мой прописан в москве, в Богуславском переулке. Из-за чего иногда возникают непонятки. Как мне мент один сказал году в девяносто пятом - "а кто сейчас живет там, где прописан?"

Вот и я о том же ,вот теперь моих вопросов форумчане шарахаться будут как черт ладана,обидно однако :ak:

Ссылка на комментарий

Вот и я о том же ,вот теперь моих вопросов форумчане шарахаться будут как черт ладана,обидно однако :ak:

Да бросьте, мы живем в свободной стране! Я, например - сам решаю - с кем мне общаться, а с кем - нет. Не берите в голову, как говорят американцы. :lol: Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

Да бросьте, мы живем в свободной стране! Я, например - сам решаю - с кем мне общаться, а с кем - нет. Не берите в голову, как говорят американцы. :lol:

Спасибо,Вы меня немного утешили

Ссылка на комментарий

Вот я думаю ну как я могу находиться в Киеве,как это так вышло? И еще Nil admirari что Вы имели ввиду"Если человека не интересует тема :ph34r: он и не будет заниматься этим"? Vanguard .я что где-то написал что я хочу получить яд? Я хочу узнать больше о ядах но я никого не хочу травить,вот я не понимаю вашей логики,и пост который написал Владимир бьет по моей репутации,и еще у меня к вам всем вопрос: вы теперь на мои вопросы на форуме и в личке отвечать будете на вопросы о ядах ?Я ВАМ ОБЕЩАЮ ЧТО НЕ БУДУ ВАМ ДАВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О ПРОДАЖЕ ИЛИ ВСТРЕЧЕ!!!

Писал не про вас конкретно, а в общем. Имел ввиду если человеку надо что-то этакое, то он это достанет и без нашей помощи. Ничего против вас не имею, уже писал, что спецслужбы нужны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...