Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

некоторые вопросы по ядам


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Куда баллон тащить? Вы же для саморазвития интересуетесь, кажется? :au:

 

И, кстати, то что "все знают про ртуть и цианистый калий" - не то, что есть на самом деле.

ps Сейчас, как раз, грибной сезон начинается (дёшево и со вкусом...)

Во первых я интересовался про другие яды которых я не знаю а про то что такое углекислый газ мне известно давно;во вторых как понимать"И, кстати, то что "все знают про ртуть и цианистый калий" - не то, что есть на самом деле" что Вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий

то шо слышали звон, только не поняли от куда он, т.е. простому обывателю если сказать "цианид", в голове у него будет "страшный яд, никак не спастись, ужас, кашмар, изверги", если в его жизни не происходило столкновений с ядом этим (детективы/история/книги по теме. Тоже и с ртутью, почитайте темы на форуме "Чито делать если разбили градусник, омфг, караул"... поймете.

 

add

 

А разве при наступлении смерти от удушья (большие концентрации углекислоты в воздухе) экспертиза это не выявит? Любой яд оставляет следы, если даже сам разлагается, то в организме всегда есть следы его прибывания. За редким исключением.

Изменено пользователем Serg87
Ссылка на комментарий

то шо слышали звон, только не поняли от куда он, т.е. простому обывателю если сказать "цианид", в голове у него будет "страшный яд, никак не спастись, ужас, кашмар, изверги", если в его жизни не происходило столкновений с ядом этим (детективы/история/книги по теме. Тоже и с ртутью, почитайте темы на форуме "Чито делать если разбили градусник, омфг, караул"... поймете.

 

 

Ну я то более-менее читал про цианистый калий и ртуть так что мне не очень страшно

Ссылка на комментарий

Ребята, можете говорить (писать) что душе угодно, но не советую соглашаться на личные контакты и упаси вас бог - на личную встречу.

AZOT3416 - сотрудник сбу и таких как он здесь достаточно.

 

Мое дело предупредить, все остальное - ваше личное дело.

Ссылка на комментарий

Ребята, можете говорить (писать) что душе угодно, но не советую соглашаться на личные контакты и упаси вас бог - на личную встречу.

AZOT3416 - сотрудник сбу и таких как он здесь достаточно.

 

Мое дело предупредить, все остальное - ваше личное дело.

Уважаемый Vova,я не понимаю почему вы мне закрыли доступ на форум журнала химия и химики,но отвечаю:я в личке спрашивал вас и модератора ДДТ рассказать о себе и где работаете потому что Вы выложили в тему фото реактивов которые ранее не были выложены в сети фотки таллия,индия.празеодима и других редкоземельных металлов и редких реактивов ,и потому хотел подружиться с вами как с опытным химиком и узнать о вас больше,но увы вы поняли меня неправильно и считаете за сотрудника Службы Безопасности Украины ,но можете спросить на этом форуме личные сообщения от меня получил только один человек,не учитывая администрации химии и химиков,и в этих сообщениях я спрашивал исключительно о химических вопросах синтеза, но никаких предложений о встрече и(или)изготовлении на заказ/продаже запрещенных веществ я не делал,и откройте мне доступ,я уже написал что нахожусь на Западной Украине за несколько километров от Львова,проверьте мой ип-адрес ,я понимаю что сейчас развелось много нехороших людей,которые охотятся на химиков и подстрекают их к противоправным действиям,но не пугайте мной участников форума .так как я интерисуюсь химией ,а после этого со мной никто не захочет общаться.как мне вообще вам доказать что я не сотрудник правоохранительных органов или уголовных элементов???

Ссылка на комментарий

Ребята, можете говорить (писать) что душе угодно, но не советую соглашаться на личные контакты и упаси вас бог - на личную встречу.

Уважаемый Vova,я не понимаю почему вы мне закрыли доступ на форум журнала химия и химики ... как мне вообще вам доказать что я не сотрудник правоохранительных органов или уголовных элементов???

С башорга:

- А ещё он с котом разговаривает - это паранойя?

- Паранойя - это когда он при коте боится сболтнуть лишнего!

:lol:

Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

В отличие от химик.ру на форуме журнала с этим строго: провокаторов банят по факту обнаружения. Далеко не все из них такие глупые, как AZOT3416 (сотрудник сбу, IP г. Киев). Коллеги, не попадайтесь на примитивные провокации, иначе жалеть будет поздно.

Ссылка на комментарий

Как это город Киев,Вова вы правильно проверили я живу во Львовской области,и у меня интернет телефон через юсб кабель оператор лайф,Вы точно правильно проверили ????

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...