Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химическая посуда на помойке


Kotto

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На днях в колледже одном проводилась то ли ревизия, то ли еще что то... Но когда я утром шел на работу, на ихней помойке увидел такое... Трехгорлые колбы, колбы всех видов и размеров, холодильник прямоточный, холодильники с шарами, трубки, градусники, колбы вюрца... почти вся посуда была целая! Не удержался, залез в помойку, вытащил холодильник, утащил. Больше не стал брать, подумал вернусь вечером, заберу все что смогу унести.

 

А вечером все это превратилось в осколки.

 

ПИЧАЛЬКА :(

жаль, много ценного пропало(( если бы я увидел, кто бил такую посуду, то на месте закопал бы!

недавно мне повезло с похожим случаем, когда из медицинского универа выкидывали препараты и целые! запакованные! капельницы, шприцы и т.д., вот я там наживился неплохо, взял и банку с бензальдеидом!!

Изменено пользователем Бертолле
Ссылка на комментарий
Я бы в таком случае на работу опоздал и все домой оттащил или спрятал где-нибудь.
Есть такое понятие, как ценить чужой труд.

Свой-то Вы, как видно, не особо цените.

Ссылка на комментарий
На днях в колледже одном проводилась то ли ревизия, то ли еще что то... Но когда я утром шел на работу, на ихней помойке увидел такое... Трехгорлые колбы, колбы всех видов и размеров, холодильник прямоточный, холодильники с шарами, трубки, градусники, колбы вюрца... почти вся посуда была целая! Не удержался, залез в помойку, вытащил холодильник, утащил. Больше не стал брать, подумал вернусь вечером, заберу все что смогу унести.

 

А вечером все это превратилось в осколки.

 

ПИЧАЛЬКА

Kotto на будущее :

- вызываем такси , все до последней стекляшки в багажник и домой или к знакомым , куда ближе .

 

П.С. мне часто подобные сны снятся , а Вы ...

Ссылка на комментарий

Ну один час пропущенной работы разве стоит кучи ценной посуды?

Если работа абстрактная (офисный служащий, к примеру) и начальство аморфное, то не знаю.

 

Если работа конкретная (сотрудник подразделения МЧС, к примеру), то стоит.

Изменено пользователем pauk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...