Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Посуда и реактивы.


pabiliys

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да, Вы правы - если бы не я, то кто-нибудь другой... И может быть тот же русхим и остальное отдал бы загроши, а этот барыга разжился бы на продуктах реакции этих прекурсоров. Собственно, уже пошел оффтоп, предлагаю закрыть эту тему, а в качестве апогея данной истории предлагаю топиккастеру выложить свои мысли на счёт целей использования данных реактивов и оборудования, дабы более никаких споров не возникало. Думаю, это будет самое справедливое решение. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продать) Акоголь продают у нас в России Мегатоннами- куча народу от которого уходит в вечный Сон , у нас в городе стоит не маленький завод выбрасываю не мереное колво Фтороводорода, а государству хоть бы что:bn:) Сейчас похоже многое сводится к отношениям - эсть покупатель есть продавец....

Жизнь такова - не спорю. Хочу только напомнить, что в данном конкретном случае намерения "юного химика" только слепой наивный невежда не мог бы понять (к коим я Вас не отношу). А Ваши оправдания (ну не я бы продал - так русхим)... Вы-то в этой череде желающих продать оказались первым (и вполне информированным) участником - вот о чём я печалюсь. Но, если для Вас это совершенно неважно - тогда это разговор ни о чём. В конце концов, на этом форуме (как и на любом приличном форуме) должны быть свои юродивые (это я о себе - для ясности :)).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...