Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жучки в компе


antabu

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Окунуть в спирт , если столько имеете.

Кстати не плохая идея со спиртом.Только вполне можно обойтись и 50-100 гр.Берете большой полиэтиленовый пакет,кладете туда свой ноутбук и салфетку,смоченную спиртом.Хорошенько закрываете все это дело и оставляете на сутки.Думаю после такой газовой атаки Ваши насекомые вымрут как динозавры.

Ссылка на комментарий

Кстати не плохая идея со спиртом.Только вполне можно обойтись и 50-100 гр.Берете большой полиэтиленовый пакет,кладете туда свой ноутбук и салфетку,смоченную спиртом.Хорошенько закрываете все это дело и оставляете на сутки.Думаю после такой газовой атаки Ваши насекомые вымрут как динозавры.

Или вылезут и потребуют опохмелки!

 

Ну, а если серьёзно, то дихлофос ядовит не только для жуков. Для детей он тоже вреден, как, в прочем, и спирт.

Речь идёт о реальных насекомых, а не о компьютерных "БАГАХ"?

В любом случае форум Вам не поможет - нужна отвёртка. Или взгляд спеца.

Изменено пользователем Снакин Илья
Ссылка на комментарий

Или вылезут и потребуют опохмелки!

 

Ну, а если серьёзно, то дихлофос ядовит не только для жуков. Для детей он тоже вреден, как, в прочем, и спирт.

Речь идёт о реальных насекомых, а не о компьютерных "БАГАХ"?

В любом случае форум Вам не поможет - нужна отвёртка. Или взгляд спеца.

Интересно спец насекомых отверткой станет убивать по одному или силой взгляда, или опять таки к химии обратится?

Изменено пользователем akula
Ссылка на комментарий

Интересно спец насекомых отверткой станет убивать по одному или силой взгляда, или опять таки к химии обратится?

Компьютерных - силой мысли и Касперского (а может Nod 32).

Выдуманных - силой убеждения (у Вас чистый комп, у Вас чистый комп, ...повторяйте со мной - у меня чистый комп...)

Ну, а тараканов - силой пылесоса (не забыть сжечь пакет, а то ведь вернутся и снова засядут в тараканьих "одноклассниках" или будут резаться в контр-страйк). Отвертка для вскрытия панелей. Но особо шустрых можно и ей! Главное не промазать и не разнести процессор.

Ссылка на комментарий

Это самое последнее что я бы стал делать, а то глядишь потом не на продувку надо будет нести, а на помойку, ибо сгорит все *****

Опустить ноутбук в муравейник. А муравьи хищники, всех козявок достанут. Еще Воланд говорил, подобное лечится подобным.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...