Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Насвай


Vanguard

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Давненько не видел как кто-то насвай "закидывает", а вот сегодня один знакомый напомнил про него. Сколько всяких бредней ходило вокруг него, а конкретно вокруг его состава :lol:. Кто знает более менее достоверно из чего же его делают и помогает ли он бросить курить, а то еще со школы интересно.

P.S. Если данное сообщение не вписывается в общую тематику сайта, прощу прощения и удаления темы

Ссылка на комментарий

и помогает ли он бросить курить, а то еще со школы интересно.

 

Ага, помогает. Становиться никотинозависимым, не заядлым курильщиком, а именно зависеть от самого никотина, ну и еще побочные психологические и психофизические эффекты.

Еще интересно попробовать?

Ссылка на комментарий

А что это вообще такое, этот насвай? Я курить так то легко бросил. Просто осознал что или я курю дальше и мне п****ц или я бросаю курить и выздоравливаю. Все, никакой зависимости от никотина, психологической зависимости и прочего.

Ссылка на комментарий

Один из главных компонентов насвая - куриный помёт. Табак и прочие отдушки - это опции. Заложить кусок куриного дерьма за щеку - не спорю, круто... :lol:

Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

А что это вообще такое, этот насвай?

 

Вообще это курительная смесь, пришедшая из Юго-восточной Азии, которую готовили путем смешивания зеленых листьев табака(но не любого, а есть сорта) и щелочи (гашеную известь добавляют вообще) + ароматизаторы и незначительные добавки. Присутствие щелочи облегчает всасывание никотина и смол в кровь прямо во рту, а не через легкие, получается легкое наркотическое опьянение.

 

Ну а, за неимением этих компонентов, в ход идет махорка, куриный помет, навоз и прочее.

Ссылка на комментарий

Один из главных компонентов насвая - куриный помёт. Табак и прочие отдушки - это опции. Заложить кусок куриного дерьма за щеку - не спорю, круто... :lol:

Только не "за щеку",а под губу "закидываются" :D

Ссылка на комментарий

Неее, уж лучше водочки выпить на крайний случай или пивка, если уж возникло большое желание отравиться и выжить.

---

 

Да и вообще куча ядов, помимо этилового спирта, которые могут вызвать крайне не приятные последствия и после которых человек останется в живых )))

Изменено пользователем Kotto
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...