Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Обучающая литература по неорганической химии.


ученик2

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, форумчане!

Это мой первый пост на форуме - посоветуйте где взять обучающую литературу по неорганической химии для чайника. Литература должна быть в цифровом виде и на русском(ссылки). Ссылки на школьные учебники до 90х - гуд. Ссылки на книги типа "занимательная химия для школоты" дважды гуд.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день, форумчане!

Это мой первый пост на форуме - посоветуйте где взять обучающую литературу по неорганической химии для чайника. Литература должна быть в цифровом виде и на русском(ссылки). Ссылки на школьные учебники до 90х - гуд. Ссылки на книги типа "занимательная химия для школоты" дважды гуд.

Спасибо

Целый раздел форума к вашим услугам:

http://forum.xumuk.ru/index.php?showforum=13

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. я немного недоформулировал вопрос - мне бы хотелось, что бы кто то порекомендовал примерно какие книги в какой последовательности читать*. Систематика вобщем интересует(чтобы случайно не начать изучение с чьей-то докторской =) ). Также слышал про виртуальную лабораторию - пользовался ли кто-нибудь этой программой ? Помогает ли она в обучении??

 

*на примере форума программирования (так мне проще объяснить):

1(новичок с неким опытом в программировании) - хочу изучать новый для себя язык java , что посоветуете?

2(опытный программист) - скачай (тут) книгу Хорсмана- начинай с неё , установи программу Netbeans или IDEA или Eclipse

также для начинающего будет интересно www:....(технология1) и www.....(технология2)

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. я немного недоформулировал вопрос - мне бы хотелось, что бы кто то порекомендовал примерно какие книги в какой последовательности читать*. Систематика вобщем интересует(чтобы случайно не начать изучение с чьей-то докторской =) ). Также слышал про виртуальную лабораторию - пользовался ли кто-нибудь этой программой ? Помогает ли она в обучении??

 

*на примере форума программирования (так мне проще объяснить):

1(новичок с неким опытом в программировании) - хочу изучать новый для себя язык java , что посоветуете?

2(опытный программист) - скачай (тут) книгу Хорсмана- начинай с неё , установи программу Netbeans или IDEA или Eclipse

также для начинающего будет интересно www:....(технология1) и www.....(технология2)

 

смотря для чего вам надо знание неорганической химии, если школьная программа, то вам интернета и школьного учебника вот так хватит)

для университета учебник Глинки пойдет а для химиков - Угай, Карапетьянц и т.д.

Ссылка на комментарий

Дайте ссылку, где можно безплатно скачать "Химию для чайников" издательства Диалектика. Если у кого то есть - то можете выслать на мой ящик???

 

http://www.legaltranslator.ru/services/category/files/himiya-dlya-chaynikov.html

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...