Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа в Подмосковье


Снакин Илья

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Господа молодые специалисты и студенты старших курсов РХТУ ФИЗ.ХИМА.

Если Вы желаете попробовать свои силы на химическом производстве, то отправляйте резюме personal@elemash.ru с пометкой "в цех№ 13, начальнику цеха Багдатьеву Дмитрию Николаевичу"

Зарплата на нашем производстве

аппаратчик 4-го разряда 18 тыс.

аппаратчик 5-го разряда 22 тыс.

аппаратчик 6-го разряда 27 тыс.

аппаратчик 7-го разряда 32 тыс.

Сменный мастер 45 тыс.

Линейный технолог 47 тыс.

Начальник отделения 52 тыс.

Если интересно -

http://www.elemash.ru

Особое внимание - живущим в городах: Электросталь, Ногинск, Черноголовка, Павловский Посад, Купавна, Электроугли, Железнодорожный.

Студентам четвёртого и пятого курса можно обращаться с целью прохождения практики.

Ссылка на комментарий

А что в ОАО "ТВЭЛ" совсем плохо с кадрами?

Вы такой список вывесили как будто всех не хватает.

Цех №13 чем занимается?

Изменено пользователем al1981
Ссылка на комментарий

А что в ОАО "ТВЭЛ" совсем плохо с кадрами?

Вы такой список вывесили как будто всех не хватает.

Цех №13 чем занимается?

растворяют аппаратчиков и очень любопытных....

Изменено пользователем zava0
Ссылка на комментарий

А что в совсем плохо с кадрами?

Вы такой список вывесили как будто всех не хватает.

Цех №13 чем занимается?

1. В ОАО ТВЭЛ с кадрами всё хорошо. В ОАО "ТВЭЛ" уборщица получает порядка 50 тыс. Вас приглашают на завод.

2. Да, аппаратчиков не хватает. А вот на счёт мастеров и технологов... Это еще заработать надо. И не думаю, что выпускник ВУЗа (пусть даже это будет Оксфорд) придёт и сразу станет работать. Этому ещё учиться надо...

3. Цех № 13 - это химическое и химико-металлургическое производство. Если Вы не учитесь на Физ.Химе, и если вы не проживаете в указанных населённых пунктах, то Вам должно быть не интересно.

Ссылка на комментарий

Я живу на одной из станций горьковского направления РЖД, ездюю частенько в электросталь (там живёт бабушка жены))). У меня химическое образование, считаюсь молодым специалистом с опытом работы 2 года. Возьмете меня? скажите, какая специализация у этого цеха №13??? анализ? разработка? или так, бумажная работа?

Ссылка на комментарий

1. В ОАО ТВЭЛ с кадрами всё хорошо. В ОАО "ТВЭЛ" уборщица получает порядка 50 тыс. Вас приглашают на завод.

2. Да, аппаратчиков не хватает. А вот на счёт мастеров и технологов... Это еще заработать надо. И не думаю, что выпускник ВУЗа (пусть даже это будет Оксфорд) придёт и сразу станет работать. Этому ещё учиться надо...

3. Цех № 13 - это химическое и химико-металлургическое производство. Если Вы не учитесь на Физ.Химе, и если вы не проживаете в указанных населённых пунктах, то Вам должно быть не интересно.

 

Я закончил ОТИ МИФИ (погуглите)

Работал 2 года на ПО МАЯК на оружейке (с плутонием)

как вы думаете квалификации хватает?

Завод в Электростали одно из предприятий ОАО ТВЭЛ, сами должны знать.

А вы сами то кто? Техбюро управления?

Изменено пользователем al1981
Ссылка на комментарий

Я живу на одной из станций горьковского направления РЖД, ездюю частенько в электросталь (там живёт бабушка жены))). У меня химическое образование, считаюсь молодым специалистом с опытом работы 2 года. Возьмете меня? скажите, какая специализация у этого цеха №13??? анализ? разработка? или так, бумажная работа?

Производство. По уши в реальном химическом процессе. Выпуск реальной химической продукции различного направления.

А для чего требуются аппаратчики на бумажной работе или при выполнении анализов? Это про цех 13. Все координаты указаны. Если интересно, на сайте можно найти телефон и факс начальника цеха.

Только, ради Христа, молодые люди, у нас реальное тяжелое производство, и не надо отвлекать занятых людей сентенциями на тему "...А вот если я буду..., а что мне... , а сколько мне.."

 

Ещё раз - специализация Физ.Хим. Если Вам это ничего не говорит, то не стоит беспокоиться. Полимерщику или топливнику делать на этом производстве нечего. Разве только аппаратчиком. Или Учеником аппаратчика - мыть полы и оборудование.

Ссылка на комментарий

Я закончил ОТИ МИФИ (погуглите)

как вы думаете квалификации хватает?

Привет и поклон Озёрску. И как это Вы бросили этот благословенный край?

 

Почти то же самое. За редкими нюансами. Хватит. Что не знаете, объясним и научим. Координаты есть.

 

Только еще раз, - поберегите моего начальника и не занимайте его время пустой болтовней. Если работа - работайте. Если нет - то извините. Зарплаты у нас весьма не высокие для 4-й сетки.

 

Линейный технолог отделения 3 цеха № 13 Снакин Илья Юрьевич, ОАО МСЗ (он же /завод/ МашЗавод, он же Машиностроительный завод, он же двенадцатый он же...). Техбюро также в цехе существует. Если есть желание, то могу указать координаты и подсказать с кем надо связаться.

Изменено пользователем Снакин Илья
Ссылка на комментарий

Таки Ви хотити думать чито у нас здесь более кашерно, чем в синагоге? Таки Ви ошибаетесь!

Грязная, тяжелая работа. И иногда более 10 часов (для ИТР).

Да, социалка есть. Да, зарплата чуть выше. А вот мерчендайзер, торгуя просроченным пивом, зарабатывает 60 - 90 тысяч. Без 4-й сетки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...