Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

продам 3 колбы


tixmir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В Питере продам 3 колбы. Одна круглодонная одногорлая на литр, снаружи заляпана чем-то белым неорганическим, солянкой не отмывается, вообщем, отмывать мне лень. а пользовать грязную эстетическое чувство не позволяет. И 2 круглодонные 3-х горлые с двумя нормальными 14 шлифами и одним, как бы 29, но( уж не знаю откуда растут руки у стеклодува) реально шлиф больше чем 29, и 29 муфта туда проваливается. Цена за все 200 руб.

 

P.S. За дополнительные 500 руб отправлю почтой.(уж очень я их не люблю)

 

 

 

 

post-20047-0-25742300-1312874833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

29 муфта туда проваливается.

Керн.

1,2,4,6,10 - литров. 1,2,3,4 - горлые. На складе такого добра - ящики, и всё в соломе с советских времён. Но - только заготовки. Как узнал сколько сейчас стоит одну колбу шлифами отпаять - радость обладания богатством померкла. Начальству такие суммы втереть сложно.

Ссылка на комментарий

Керн.

1,2,4,6,10 - литров. 1,2,3,4 - горлые. На складе такого добра - ящики, и всё в соломе с советских времён. Но - только заготовки. Как узнал сколько сейчас стоит одну колбу шлифами отпаять - радость обладания богатством померкла. Начальству такие суммы втереть сложно.

Да, керн. :blush:

 

Они мне не нужны, может кому другому сгодятся, цена падает до 100 руб.

 

 

 

 

А насколько маленьких?

Завтра сфотографирую, но напомню, что я в Питере, и связываться с почтой мне влом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...