Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tixmir

продам 3 колбы

Рекомендованные сообщения

В Питере продам 3 колбы. Одна круглодонная одногорлая на литр, снаружи заляпана чем-то белым неорганическим, солянкой не отмывается, вообщем, отмывать мне лень. а пользовать грязную эстетическое чувство не позволяет. И 2 круглодонные 3-х горлые с двумя нормальными 14 шлифами и одним, как бы 29, но( уж не знаю откуда растут руки у стеклодува) реально шлиф больше чем 29, и 29 муфта туда проваливается. Цена за все 200 руб.

P.S. За дополнительные 500 руб отправлю почтой.(уж очень я их не люблю)

post-20047-0-25742300-1312874833_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Жаль,что не в Питере живу...Хотя там погода ужасная!Уж лучше тогда в Москву...

PS А какого размера две маленькие колбы?

Поделиться сообщением

Нет у нас ларьков в метро!!! стоят только автоматы по продажи газет,и то изредка на центральных станциях. ларьки около метро, как и у Вас)))

Поделиться сообщением

А у нас погода хорошая, дождливо конечно, но хорошая. :)

Поделиться сообщением

К распродаже присоединеются 10 маленьких фильтров шотта без шлифа по 100 руб за штуку.

Поделиться сообщением

Гость Ефим

29 муфта туда проваливается.

Керн.

1,2,4,6,10 - литров. 1,2,3,4 - горлые. На складе такого добра - ящики, и всё в соломе с советских времён. Но - только заготовки. Как узнал сколько сейчас стоит одну колбу шлифами отпаять - радость обладания богатством померкла. Начальству такие суммы втереть сложно.

Поделиться сообщением

Керн.

1,2,4,6,10 - литров. 1,2,3,4 - горлые. На складе такого добра - ящики, и всё в соломе с советских времён. Но - только заготовки. Как узнал сколько сейчас стоит одну колбу шлифами отпаять - радость обладания богатством померкла. Начальству такие суммы втереть сложно.

Да, керн. :blush:

Они мне не нужны, может кому другому сгодятся, цена падает до 100 руб.

А насколько маленьких?

Завтра сфотографирую, но напомню, что я в Питере, и связываться с почтой мне влом.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...